Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста какой-нибудь конкурс, да такой, чтоб это было очень весело в новогоднюю ночь осуществить.. . Плииз)

..Плииз) Оч надо придумать два конкурса.. . Может быть кто-нибудь что-нибудь подскажет мне...? А то 31 уже скоро, а толком над этим и думать некогда...
есть один очень веселый конкурс: нужно подготовить ледецов (конфет) , далее все кто согласился участвовать в конкурсе кладут по 1 конфетке в рот и произносят "толстощекий губошлеп" при этом им нельзя смеятся, далее кладут еще по одной и повторяют фразу, в итоге побеждает тот у кого больше конфет поместилось и кто не засмеялся) 100% от смеха все будут кататься)))))))))))
Айбек Тлеугазиев
Лучший ответ
Егор Леонович Пасиб))) Я представила, правда наверное такой нкурс и сделаем!!! класс))) А второй еще какой-нибудь не знаешь?:)
Игра для нетрезвой компании
Ведущий вызывает две пары и предлагает изготовить «Вечернее платье» , используя только газеты, булавки, прищепки и ножницы. Победителей определяют другие гости.

«Эротический» конкурс
Ведущий вызывает две пары (в каждой паре мужчина и женщина) : «Сейчас Вы постараетесь как можно быстрее открыть целую сеть банков, вкладывая в каждый только одну купюру. Получите начальные взносы! (Выдает парам деньги фантики) . Банками для Ваших вкладов могут служить карманы, лацканы, и все укромные места. Постарайтесь как можно быстрее оформить свои вклады, открыть как можно больше банков. Приготовились… . Начали! » Ведущий помогает парам выполнять задание, по истечении одной минуты ведущий подводит итоги. Ведущий: «Сколько купюр осталось у Вас? А у Вас? Великолепно! Все деньги вложеннны в дело! Молодцы! А теперь я порошу женщин быстро снять все вклады, а так как вклад в банке может снять только тот, кто его положил и никто другой, Вы снимать свой вклад будете с завязанными глазами, чтобы не увидеть чужие вклады» (Женщинам завязывают глаза и в это время меняют местами мужчин местами) . По команде ведущего женщины с азартом снимают вклады, ничего не подозревая.
Игра-шутка
Участвуют семейные пары. Всем мужчинам раздаются конверты с деньгами (много купюр разного достоинства) . Они уходят в другую комнату и в своей одежде прячут купюры. Когда они возвращаются, пары меняются, таким образом, чтобы «заначки» у мужчин искали чужие жены. Побеждает та пара, в которой муж сумел «заначить» как можно больше денег, а жена смогла отыскать их у чужого мужа.

Смешная игра
Выбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т. п. , но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает. В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. Надо называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-то типа: «Ой, значит, оно прыгает! Так. Наверное, это кролик. Нет! ? Странно, ну тогда это обезьяна. «Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: «Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!» , то у него поистине стальные нервы.

"Три фразы". Ведущий вызывает участников и говорит, что они должны повторить за ним три фразы - слово в слово. Первые две фразы могут быть любыми, например "Какой сегодня веселый вечер" и "Вы просто неотразимы". Во время произнесения второй фразы ведущий ведет себя не совсем уверенно. После того, как игроки повторят вторую фразу, ведущий говорит: "Вот Вы и проиграли! ". Не все понимают, что это и есть третья фраза, и начинают выяснять, что же сделали неправильно. Вот уже бьют часы. Все дружно считают удары, слушают поздравление начальника и загадывают желания. Застолье продолжается.

Вариант № 3. Участникам раздаются рекламные буклеты, ножницы,
клей, с помощью которых они должны соорудить домик. Компетентное жюри
комментирует творения архитекторов и раздает "слонов".

Игры для компании "Вопрос-Ответ"

Для этого развлечения нужно приготовить два комплекта карточек: один с вопросами, другой с ответами.

Необходимо, чтобы совпадало количество вопросов и ответов.

Можно карточки с вопросами перемешать в шапке, а карточки с ответами поместить в воздушные шары, тогда участник конкурса, выбирает шарик, лопает его и после этого читает ответ к выбранному вопросу.

Примерные вопросы для карточек:

Изводит ли вас ревностью любимый человек?

Когда вам приходится улыбаться вынужденно?

Говорите ли вы начальнику комплименты?

Боитесь ли вы тюрьмы?

Часто ли вы выставляете на стол вино?

Как часто выясняете отношения кулаками?

Уважаете ли спиртные напитки?

Бываете ли в восторге от эротики?

Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас?

Мечтаете ли выиграть автомобиль?

Как ч
Zzz Zzz
пантомима
Фанты конечно! Только желательно много народу. Каждый пишет задание (например, "Прокукарекать 10 раз, сидя на унитазе") на листочке и бросает в общую ёмкость. Перемешайте содержимое и вытаскивайте по одному заданию, выполняте и радуйтесь! По собственному опыту утверждаю-будет весело!
Если будет много девушек - устройте конкурс красоты))))))