Прочие развлечения

Загадка: " ЧТО ДЕЛАЕТ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ОДИН РАЗ В ГОД И ТО ТОЛЬКО ПО УТРАМ?". "

Что делает женщина один раз в год утром 12 букв первые кали
Василий Зубенко
Лучший ответ
Из за компа Вылазит? Чтоб Мужу кофе сделать?
Просыпается утром 2-ого января
сдаюсь!
Артур Тимошин
Ну.. . Если чисто вдуматься и разобрать ваш вопрос.. . То цитата: "и то только по утрАМ" подразумевает, что она делает это много раз.. . => есть очень много того, что она могла бы делать 1 раз в год, и именно утром КАЖДОГО дня (как единственным утром в день) , единственного в году из 365 дней отмеченных индивидуальным числом месяца. Так что если ваш вопрос звучит как :"Что делает женщина 1 раз в год и то только утром" то это могло бы внести решающую коррективу для определения течения суждений ваших респондентов...
Моет задницу
Alexandr Roshal
Таня Золотухина один раз в году чтоли?
Хах, согласна с Александром Азоркином и Кузьмой Васильевичем!
Что у меня лежит в правом кармане?? ?
Загадка из этой серии... масса ответов... и любой можно опровергнуть..
Игнат Степанов Ощибаетесь, тут есть ОДИН правильный ответ!
интересно
Каликантикар. Значит всё переосмысливает
Кладёт подарки под елку 1 января
дрочит своему мужу в его день рожденья)))))
готовиться к дню рождения
Мне задавали эту загадку так. ЧТО ДЕЛАНТ ЖЕНЩИНА РАЗ В ГОДУ И ТО СТОЯ НА ХОДУ
ПРАВИЛЬНО ЗАГАДКА ЗВУЧИТ ТАК: " ЧТО ДЕЛАЕТ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ОДИН РАЗ В ГОД И ТОЛЬКО УТРОМ? ". "
Ну правильный ответ какой ?
Что делает женщина один раз в году утром?
.jenya. .panek
Что делает девушка раз в год утром
Что делает женщина один раз утром
Скажи ответ.
Suriya Salamova
Каликантикар, Вот. Это обозначает обзор. Тоесть все переосмысливает. Вот такое оказывается делает женщина