Прочие развлечения

У вас новогоднее настроение?

Для большинства людей новогоднее настроение связано именно с ожиданием праздника – это всё-таки замечательно, что многие из нас ещё во времена СССР привыкли ждать от Нового года сказок и чудес. Кто-то связывал это с детскими утренниками, украшениями в школе и детском саду, с новогодней ёлкой, которую наряжали все вместе, и уж конечно, с мандаринами и апельсинами – в те времена они у нас были только по праздникам.
Но самое главное – это когда с нетерпением ждёшь чуда, и веришь, что обязательно произойдёт что-то волшебное. Став взрослыми, мы сохранили это ощущение в подсознании, и до сих пор чувствуем радостное волнение, когда видим, что на улицах продают ёлки, здания украшают гирляндами; люди покупают подарки, игрушки и прочие новогодние атрибуты; когда подписываем новогодние открытки и говорим себе, что в Новом году обязательно станем лучше и счастливее. С Новым Годом!!
.
Галина Васильева
Лучший ответ
у меня уже давно в новогоднюю ночь настроение самое обычное.
Если бы было настроение, чего бы я тут...?
вообще чет не чувствуется что сеня новый год (((Но все равно весело))) С НГ!!)))
Павел Павлов
Настроение плохое. Новый год с детьми встречаю. Я им подарков нагоовила, стол накрою, а вот сама подарков не жду. По моему даже дети не сделали своими руками ничего. Обидно, Я ведь тоже люблю получать подарки.
нет, оно у меня всегда хорошее. с наступаюим всех!
Пока нет! Вот надо идти готовить салаты, а мне не оторваться от вопросов. (у нас в Питере скоро 19 часов, а у меня еще стол не готов)
Как то не получается с настроением...
Марина Марина
Нет пока. Так это же не обязательно.
нет
нет у меня не новогоднее, скукота, муж наелся до отвалу и лежит теперь -щас уснёт наверно, сын бегает по комнате виселится, а я вот на ответы зашла, и смотрю скучающих здесь много ...
у мну чет нет его
примерно
Согласна с Евгенией! раз мы здесь сидим-то не новогоднее!
Лариса Смоляк
Если честно нет...
настроения нет
Анна Толстова
Мое новогоднее настроение остывает в холодильнике, а пока еще нет!
@ngel Love
уже писала это на аналогичый вопрос, но все же:
у нас уже 2 часа как Новый год. до его наступления настроения не было новогоднего вообще. в 00:20 вышла на улицу и.. . по лицу расползлась невольно огроменная улыбка. это не счастье, это какая-то необъяснимая эйфория, что ли.. . когда все вокруг пускают фейерверки, поздравляют друг друга и кричат "Уррррра! ", когда из окон соседей сверху разносятся пьяные вопли, а в доме напротив, в какое окно ни глянешь, мигают гирлянды на елках, когда каждую секунду вздрагиваешь от все тех же летающих во все стороны петард.. . и я рада Новому году, хоть его совсем и не ждала, хоть никакого чуда не произошло, а снег кончился раньше, чем стал заметен на земле
если мы здесь сидим значит нет.
даааааааааааааааааааа
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет