Прочие развлечения

Помогите узнать 3 слова!!!)))

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал.
Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.
Вопрос: что было написано в записке?
P.S.На самом деле интересно, какова отгадка.
Vladimir Andronic
"Я всё знаю"
Игорь Донейко
Лучший ответ
Вот странно, почему никто из Ответчиков не предложил самый простой вариант "Иди на ...". Все пишут про какое-то "Я все знаю". А по-моему, в простоте этой загадки и кроется ее сила...
Витя Бор
В ЗАПИСКЕ БЫЛО НАПИСАНО Я ВСЁ ЗНАЮ.
И вот почему: девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. А тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить.
В ЗАПИСКЕ БЫЛО НАПИСАНО Я ВСЁ ЗНАЮ.
Там было написано "Я все знаю". Мать выгнала потому что она подумала что он узнал что на самом деле не ее сын, друг отказался от него потому что подумал что он узнал что его девушка изменила ем с ним, а мужик застрелился потому что сам кинул своего ребенка в воду.
Rodion Skatov
Какая глупая и грустная оказалось отгадка. Слепой парень, все отвернулись, мда.... ((
кто же такое придумал
Я все знаю
Я всё знаю.