Прочие развлечения

А вы посещаете библиотеку?

Ни для кого не секрет, что практически любую книгу можно найти в интернете. Но я все же предпочитаю так называемый бумажный вариант, так как с компьютера или электронной книги читать не могу..Все таки быстро устают глаза, да и подержать в руках книгу, почувствовать ее запах...Не могу себе в этом отказать:)Но покупать книги возможности, к сожалению,нет! Вот я заинтересовалась, а кто-то сейчас ходит в библиотеки??
Хожу регулярно приблизительно с 13 лет, сейчас мне 39. Для меня всегда это было очень важно и интересно, а в тяжёлую минуту книги всегда были хорошим лекарством. Электронный вариант- это чудесно, но ничто не сравнится с запахом старых книг и шелестом страниц. При всём при этом я вовсе не книжный червь, весьма общительна и разговорчива.
Алексей Лещук
Лучший ответ
это такое счастье не ходить в библиотеку, не тратить столько времени на заполнение формуляров, многих книг в библиотеках нет или на них нужно записываться, книги бывают часто потрепанными и их необходимо вернуть в срок -книги на электронных чернилах лишены всех этих недостатков
Юлия Попелыш
Карина Шевчукова Согласна,что есть некоторые недостатки в посещении библиотеки..Однако пришла я туда недавно,меня обслужили очень быстро,все за меня заполнили,я только подпись поставила.Каких-то редких книг там может и не оказаться,но с компьютера я лично читать не могу:глаза очень быстро устают!
Посещаю. У нас на работе очень хорошая библиотека художественной литературы. Читать книги - это привычка из раннего детства, когда еще никто не не знал, что когда-то появятся компьютеры. И читать книги я люблю в уютном диване, держа книгу в руках.
последний раз была 4 марта.
наш избирательный участок расположился в библиотеке =))
я хожу, понимаю вас по поводу электронок. а купить хорошую книгу не тка дешево, да и жилье снимаЮ куда их потом девать? так что я хожу в библиотеку.
я очень редко хожу...
не комплексуйте, ничего здесь нет зазорного
зачем нам интернет сдался тогда
Asik Stile
Карина Шевчукова Интернет нужен для очень многого,уж явно не только для поиска книг..И я прекрасно знаю,что их там можно найти,но вот читать с компа тяжело!
нет, есть же электронные книги
Нафиг она сдалась
я хожу иногда))
Нет, мне мама-библиотекарь всё приносит)))