Прочие развлечения

Кто играет главную роль в фильме Высоцкий?

Роль Высоцкого исполнил Сергей Безруков.

Кстати, ещё в начале съёмок режиссёр Александр Митта сообщил в интервью, что главного героя сыграет Безруков. Потом это внезапно стало страшной тайной, второй режиссёр про это не говорил, окончательный режиссёр — Пётр Буслов — тоже хранил молчание. Актёры однообразно сообщали, что исполнителя главной роли не знают. Подозреваю, сам Сергей открылся только Никите Сергеевичу Михалкову, а тот без затей на премьере по телевидению его и вломил!
Виктория Иванова
Лучший ответ
в титрах написано все роли играет сам ВСВысоцкий!
сильно смахивает на Николая Панина но тот давно умер. вот я смотрел фильм Единственная, специально по выходу в свет этого опуса, ваще про сходство и речи быть не может. У ВС Высоцкого рот "живой" , губы ижицей, мимика лица подвижная, а тут что нам дают робота из-под проги 3D -max, Рот ниткой, мимика застывшая - лицо глыба льда.
Там кстати оба они играют и Высоцкий (учитель) и Панин (участковый)
Пошарил в иннете, вычел такое - Никита Высоцкий (кто такой не знаю) сказал, что это специально не указано в титрах, кто есть кто, чтобы будто бы чтить память барда и актера.
это вранье себе и людям
таким спсобом память не чтится.
Согласен с Косинским, что почти все кадры в фильме со спины и сбоку. Фас чень мало.
кашпирофский..
Александр
не я
Скорей всего это так и останется тайной) Информации нет нигде, есть одни догадки.
безруков сергей
Nina Pavlushok
Алексей Кравченко
там кажется Безруков или Высоцкий
я думаю, что самой главной роли нету.... есть просто главные: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин...