Прочие развлечения
муж вечно сидит за играми в компьютер или соньку! что делать?
избить
Соблазнить и заняться с ним любовью.
ВСЁ ЧТО ДУШЕ УГОДНО (или для души)
Если он полностью обеспечивает семью и не нарушает правил поведения и законов, то пусть сидит хоть треснет.
А вот если нарушает, то применять санкции.
купить ему xbox 360
Присоедениться к нему, но перед этим надеть что-нибудь сексуальное.. .
Я раньше свет случайно отключала (плитка перегревается) , а потом ненавязчиво говорю, что мне очень нужна помощь на кухне... .
Могу, кстати, посоветовать книгу "как затащить его в постель", там глава подробно описывает такую ситуацию.
надо радоваться, что он не шляется по бабам, не бухает где-то неизвестно где, не играет в автоматы, а сидит под вашим присмотром дома.
Займитесь собой! Когда нибудь спросит себя: " А здесь кто-то еще сеть ?"
Играйте с ним!: )
присоединиться))
отвлеките его своей персоной)))))
Договоритесь с соседями, что когда выставляете красную тряпку на входной двери, пускай периодически вырубают рубильник... в конце-концов мужу надоест когда у него не будет ничего сохраняться и он со своими игрушками перейдёт к себе на работу... правда есть опосность, что переберётся к друзьям, но тут он пускай серьёзно выбирает: семья или друзья с детскими играми.
Все-таки, замуж выходят за мужчин, а не за мальчишек.
сделать ему мин... т он останется доволен ир не будет играть не до того будет
Нужно найти хорошего любовника. Ну а мужу тоже нужно сделать приятное. Купите руль с педалями, пускай играется.
Скажи мужу, что подолгу играть в компьютерные игры вредно, могут глаза устать.