Прочие развлечения

Кто обратил Кетрин в вампира в Дневниках Вампира?

Кэтрин действительно была обращена в вампира с помощью крови Розы, хотя сама Роза не хотела, чтобы Кэтрин стала вампиром, а хотела лишь вылечить рану Кэтрин с помощью своей крови. Кэтрин преследовал Клаус который хотел использовать ее в своем ритуале, чтобы снять с себя проклятье сковывающее его сущность оборотня, для этого ему нужна была живая кровь, ну и чтобы избежать ритуала Кэтрин решила сама обратиться (став вампиром, ее кровь становилась как мы понимаем непригодной для ритуала - мертвой) , она повесилась пока в ее комнате никого не было, а затем сбежала. Но происходило это все не в Болгарии, а в Англии, куда Кэтрин была отправлена ее же отцом, после того как опозорила свою семью родив внебрачного ребенка.

Подробную историю обращения Кэтрин мы узнаем в 9 серии 2 сезона, называется она "Катерина" (Katerina).

http://www.youtube.com/watch?v=-GuMf_ROV2k - вот тут собственно сам момент, когда Кэтрин обернулась в вампира.
ЯЯ
Я Я
67 517
Лучший ответ
Роза.
2 сезон 9 серия «Катерина» -«Katerina»
Елена оказывается в опасной ситуации, когда продолжает свои поиски относительно правды о прошлом Кэтрин и того, что же уготовано ей в будущем. Зная, что Стефан никогда не согласится с ее планом, Елена доверяется Кэролайн. Дэймон использует своего нового подопечного, чтобы тот помог ему раскрыть настоящую причину и силу лунного камня. Джереми и Бонни знакомятся с Лукой, новым учеником с интересной семейной историей.
http://moiserialy.net/dnevniki-vampira-smotret-onlajn
Dima Kolomiec
Dima Kolomiec
76 213
Вампиршу звали Роза, обратила в Болгарии в 1490 году. Она дала Кетрин свою кровь что-бы спасти ее, после чего Кетрин повесилась, специально что-бы стать вампиром.