Прочие развлечения
что посмотреть из комедий в 10 лет!?
что посмотреть в 10 леть только не говорите "Мультики :)" что нибудь из комедий только не драмы!
Так себе каникулы
Слишком крута для тебя
Смерть на похоронах
Предложение
Поцелуй на удачу
Знакомство с Факерами
Ночь в музее
Очень страшное кино
Недетское кино
Борат
Евротур
Девушка моих кошмаров
Без чувств
Оптом дешевле
Незванные гости
Чак и Лари: пожарная свадьба
Голая правда
Четыре Рождества
Люблю тебя, чувак
Просто друзья
Мальчик на троих.. .
ДЖУНО - один из лучших фильмов.
Роскошная жизнь – история прощания с невинностью и прощения чужих грехов, подробности жизни в 70-е и существования в американских пригородах, детали подросткового менталитета и неизлечимой болезни... .
ПОСЫЛКА – ...на пороге появится отправитель посылки – пожилой мужчина без половины лица и с деловым предложением: получить миллион долларов наличными. ..
6TEEN – сериал о самом важном в жизни городского подростка.
9 - №1 считает себя правителем мира, №5 трус, №6 припадочный, №8 тупой, поскольку любит прикладывать к голове магнит, остальных кто-то сожрал. Девятка единственный из всей компании хочет знать, кто и зачем его сделал. .
ДЖЕЙК И ДЖОШ - весёлая комедия о двух подростках, ставших сводными братьями.
Остров Ним / Nim's Island - Храбрая девочка Ним живет вместе со своим отцом-ученым на затерянном в океане острове. .
Подростки как подростки - История о 6 подростках, которые хранят свою дружбу, переросшую в нечто большее, с самого детсва. Для них — это все! Это их жизнь!
"Крейзи" / "Havoc" - Компания очень обеспеченных подростков в один прекрасный день перестает чувствовать вкус жизни в привычном мире. Срочно надо вернуть адреналин - постановляется на очередной унылой тусовке. Дохлая фантазия детишек не выдает им ничего лучшего, как отправиться в криминальные районы города и покорить там всех и вся.
"Мост в Терабитию" - Сложно даже сразу сказать, о чем он. Наверное о детстве, мечтах, о волшебном мире который вот он здесь за ручьем – без всякой мистики. Но с магией чувств и воображения.
"Звездная пыль. " - Упавшая с неба звезда – которая оказывается очаровательной девушкой, ведьмы желающие съесть ее сердце, принцы в погоне за наследством истребляющие друг друга, благородный капитан летающего корабля охотников за молниями ...
"LOL (Ржунимагу) " - Происходит совершенное обычное познание жизни. Они пробуют курить, пить, наркотики и заниматься сексом. Они познают трудности отношений между собой и решают извечную проблему отцов и детей...
Слишком крута для тебя
Смерть на похоронах
Предложение
Поцелуй на удачу
Знакомство с Факерами
Ночь в музее
Очень страшное кино
Недетское кино
Борат
Евротур
Девушка моих кошмаров
Без чувств
Оптом дешевле
Незванные гости
Чак и Лари: пожарная свадьба
Голая правда
Четыре Рождества
Люблю тебя, чувак
Просто друзья
Мальчик на троих.. .
ДЖУНО - один из лучших фильмов.
Эйс Вентура :)
может быть что-то из советской классики?
бриллиантовая рука
Приключения шурика
и т. д.
бриллиантовая рука
Приключения шурика
и т. д.
Ёлки 1,Ёлки 2 они прикольные