Интересные получились диалоги (извините, смотрела комментарии) .
Может все дело в том, что правильно заданный вопрос несет в себе половину ответа. Поэтому уже на стадии задавания вопроса вы предвидете куда ответчиков кривая выведет.
Скореевсего вы психолог, если не по профессии то по интуиции.
Прочие развлечения
А как мне быть, если я уже заранее знаю все ответы?
да ты чувак крут
как я погляжу
но просвяти меня ответами
как я погляжу
но просвяти меня ответами
Андрей А
ну ты я вижу тетка?
ну спроси чего, может и дам дельный совет, незнаю...
Судя по этому вопросу не на все! Может ещё какой найдётся?
Пора деревянный тулупчик заказывать.. . И чего тогда здесь, в Проекте, сидеть...
ДА НИЧЕГО ТОГДА НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ! ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ! БУДЬ МАЛЬЧИКОМ-ПАИНЬКОЙ- ПИШИ КНИГИ- И НЕ ПАРЬСЯ!
Хорошо, скажи, как заставить тёщу замолчать, а я отвечу, как быть....
Андрей А
удиви ее.
мало исходных данных. но того, что я сказал, достаточно.
Это первая стадия обучения! Остынь и ты снова поймешь как многого ты не знаешь!
Чем больше я знаю, тем больше понимаю, как мало я знаю.. .
Какая же печальная у тебя жизеь, малыш....
Топай в Думу! Они там охренели от вопроса Что делать? что еще повысить в цене? Может ты так народу поможешь. А то сидишь и хвалишься используй свои знания, правда сильно соиневаюсь в том что ты такая умная!!!!
Андрей А
1. я мальчик
2. в думу меня не возьмут
а кто их не знает, и я знаю, делов то, нашел чем удивить
много таких как ты и я
Андрей А
нутк и шо, поделимса баллами? )))) ?
веревка и мыло!!!!
отвечать, отвечать и ещё раз отвечать :)
У нас на военных сборах прапорщик был, так он в таких случаях говорил-"свежо питание, да серется с трудом",перефразируя известную поговорку. Может пора на неё на грешную земельку спуститься и осмотреться вокруг, соответствует ли заявленое действительному?
Придумывай вопросы!
Андрей А
они у меня получаются дурацкие и неодносложные....
Задавай вопросы!
Проверять правильность ответов у других, а если не правильно ответили, помочь понять ошибку! Но, мне кажется человек не может всё знать!
Андрей А
я не говорил, что я все знаю. ))
Серый Грицай
Но, вы же написали : "зараннее знаете все ответы", откуда вы можете знать, какой зададут вопрос! И от сюда вытекает предыдущий мой коментарий!
Обратитесь к хорошему психиатру!
Андрей А
я в свободное время не принимаю.
Вести нос по ветру.
Не на все. Раз требуешь ответ на свой вопрос: "Что делать? "
Андрей А
верно, так как же мне быть?
в первую очередь надо стать скромнее и не раскидыватся подобными заявлениями
Андрей А
вау )) так чем же мне раскидываться в таком случае, деньгами или молочными шоколадками, Вы какие любите?
Так это же здорово! Значит, Вы сможете ответить на все вопросы !))
тогда просто отдыхай.
Андрей А
это не интересно.
Что то тогда баллов маловато....
Стать отшельником.
Ну, тогда, заранее ответь на все эти вопросы.. . И наступит тогда ТИШИНАаааа....))
Андрей А
точнааа ...шопотом ))) гы гы гы
Ответы знаешь, А КПД - то так себе.
Самооценку свою пересмотри.
Андрей А
ой! а при чем тут КПД? жизнь разве только здесь? хыы )) в таком случае я из другого мира... понимаю, изгой....доброго Вам утра.
"Я знаю, что я ничего не знаю. "
Андрей А
Совершенно согласен с Вами, Летчик, тем более Испанский!
помогай нуждающимся, хотя это просто невозможно, (знать на всё ответ)
Андрей А
я делаю это, ровно столько сколько могу.
Уйти в астрал и там показывать свой "IQ"
Андрей А
мой IQ 151, не так уж много для умника, и потом в астрале ничего особенного друг другу не показывают (часы, цифры, железки ))))
это там есть и так, без нас. Мы купили билетик, а это уже там. ой!
Зарабатывать в качестве ОРАКУЛА!
ну то хорошо! =)а ты ищи ткие вопросы у которых не знаешь ответа мало ли вдруг найдешь такого на который не знаешь ответ!!! =)))
А ответ на свой вопрос вы тоже знаете? Значит вы знаете как вам быть. А если вы не знаете как вам быть, значит вы не знаете всех ответов. Потому что, если бы вы знали все ответы, вы бы знали как вам быть. Но поскольку вы все же задаете вопрос как вам быть, вы определенно не знаете всех ответов. Даже если вы и знаете все ответы, вы все равно задаете вопрос как вам быть. Из этого следует, что вы хотите услышать ответы на свой вопрос как вам быть. А если среди них окажется ответ, которого вы не знали - это будет означать, что вы не знаете всех ответов на вопрос как вам быть. КАТАСТРОФА!! ! )))
Андрей А
Юлия - Вы просто молодец. ( сегодня помоему драматическое утро, помоему разбилась моя девушка, мы только начали общаться, и телефонов то толком не знаю, звоню как идиот, туда сюда....тупо тыкая кнопки...) а у Вас есть кнопки? (это я туплю, мне все равно есть они у Вас или нет)
мне по работе очень нужен человек, который так говорит как Вы, а как Вы долго придцмывали то что мне удалось прочитать?
I Love Kvn
Вообще-то я так не говорю. Я мало говорю. Мне легче написать, чем сказать. А ответ сам собой написался... слово за слово...
Надеюсь, с вашей девушкой ничего страшного не случилось. Удачи.
Эх знахарь-съел гавно, а думал сахар. Чем больше познаешь-тем больше оказывается не знаешь.
Так что ж, ты до сих Профи ?
Андрей А
я был на поляне, а не в сети.
помоги тем, которые не знают ответов на свои вопросы
прости господи не признали сразу то
Андрей А
фу )) не тяну....понедельник утро ))
у нас у всех ))
все знать не возможно, в чем нибудь да есть пробел, так что читай вопрос и отвечай....
Андрей А
я не говорил, что все знаю.
Когда человек думает что он знает все, и узнает что ничего не знает.
Андрей А
согласен, но не в данном контексте.
Забудь их.
отвечай тогда на все
Займите высокий пост в правительстве (как именно я думаю Вы знаете :-)) - далее, выведите страну из и вечного кризиса - сделайте так чтобы всем было хорошо!
История не забывает таких людей, и стране хорошо будет :-)
сказать их тем кто их не знает
Отвечать
Просто у вас хорошо работает интуиция.
На все? А на этот
А разве так может быть ?
Андрей А
ну конечно не может ))) хотя, если честно я действително знаю, что ответят.
на конкретный вопрос разумеется.
Научи я тоже хочу знать на все вопросы ответы!
Андрей А
Штык, сколько тебе лет? мне почти 40, а тебе?
Все знать не возможно!! !
Нам это порой только кажется...
отвечайте на вопросы
когда вы находитесь здесь вы и узнаете все ответы тогда я вам посоветую спрашивать то в чем вы не совсем уверенны сомневаетесь тогда просто помогай другим людям и делай добро ведь ты пока профи а я думаю что ты обязательно станешь искусственный интеллект желаю удачи!!!!
Андрей А
басибооо, за пожелание, Вам ))
я действительно хотел бы помочь людям, и мне все равно кто я ученик.профи или там какой-то разум.
однако мне указывают на это и это не есть правильно. тупой гуру не ровня опытному ученику. это видно и непрятно. всем.