Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Эта история об одном необщительном юноше, Хачимане Хикигае. У него свой искаженный взгляд на жизнь, поэтому не завел себе парень ни друзей, ни подружки. Все это, цинично считает он, лживая клоунада, а потому его не касается, ему не нужно. Хикигая учится в старшей школе и когда видит одноклассников, возбужденно обсуждающих свою бурную подростковую жизнь, по обыкновению бормочет про себя: «Кучка лжецов!». Когда Хикигаю спрашивают о его мечтах, он по привычке отвечает: «Ничего подобного не имею». И дальше как по заезженной колее. Романтические отношения? Увольте! Девушки? Враги народа! «Весна юности»? Ну что за глупости! Одним словом, парень сам себе на уме.
И вот, когда, казалось бы, переубедить нашего героя уже не получится, упорная учительница, преподающая японский язык, решает, что с таким «тяжелым случаем» помогут справится только крайние меры. В наказание за саркастическое сочинение на тему «Какой я вижу школьную жизнь» она заставляет Хачимана вступить в странный школьный клуб, президент и единственный член которого — первая красавица школы Юкино Юкиношита. Парень понимает — теперь не отвертеться — и неохотно соглашается, все еще не имея представления о том, что это за клуб такой и какова его задача. А задача его в том, объясняет девушка, чтобы помогать всем, кто нуждается в помощи. И едва она раскрыла рот, как обескураженный Хачиман понял, с какой целью его сюда затащили. Юкино с первых же слов вызвалась решить проблемы личности парня, коих он в себе признавать наотрез отказался. Вот только может ли решить чужие проблемы тот, кто и сам неосознанно, но отчаянно нуждается в помощи?
Прочие развлечения
Есть ли такие аниме??? (С таким сюжетом) В обычного парня влюбляется самая крассивая в классе)))
Да есть кажись это аниме Крутой учитель Онидзука
Да 80 процентов Аниме построено по этому сюжету. Плюс влюбляется не одна а всем классом. Так что заходи куда угодно выбирай жанр школа/романтика и смотри.
Манга есть.
- Каждый день бабочки
- Хоримия
- Каждый день бабочки
- Хоримия
Похожие вопросы
- подскажите аниме в котором популярный парень влюбляется в обычную девушку
- Подскажите классное Аниме с интересным сюжетом!)
- Посоветуйте Аниме с отличным сюжетом (500 просмотренных)
- Посоветуйте, пожалуйста, что-то из аниме, где популярный/ плохой парень влюбляется в девушку
- Дайте топ аниме с классным сюжетом
- Подскажите аниме похожий на милых обманщиц. Какие вы знаете аниме похожие по сюжету на фильм "милые обманщицы"
- В чём смысл аниме Монстр !? Рисовка, сюжет всё было прекрсным пока я не дошёл до последних 2-3 серий, вот в чем смысл?
- Посоветуйте аниме без фантастики, например, по обычную жизнь парня.
- Посоветуйте мангу (желательно цветную), в которой популярный парень влюбляется в непопулярную девушку.
- подскажите аниме с такимже сюжетом как и в торадора и мы ждём тебя летом