Прочие развлечения

очень хочу посмотреть фантастику или фнтази с подростками в главных ролях, подскажите что-нибудь. только не русские

Уличные танцы 1, 2
русское название :
Уличные танцы
украинское название :
оригинальное название :
StreetDance
девиз :
страна :
Великобритания
жанр :
драма
премьера в России :
премьера в Украине :
премьера в мире :
выход ДВД :
рейтинг MPAA :
продолжительность :
сайт :
http://www.streetdance-movie.ru/
Описание фильма

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Еще Клевый Шаг вперед очень похож интересно+7 -1

Оригинальное название: Step Up

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир… netrain
Добавить спойлер
Год 2006
Жанр Драма
Страна производства США
Продолжительность 104 мин.
Язык оригинальной версии английский
Формат/Тип полнометражный / художественный
Режиссер Энн Флетчер

Цветность Цветной
Актеры Чаннинг Татум, Дженна Девэн, Дэмейн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Марио, Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер
Ильшат Магсумов
Лучший ответ
Хроника
Мост в Терабитию
Хребет дьявола
посмотри Заколдованную Эллу! и можно "фокус покус" ...