Купить следующие продукты:
• Поп-корн
• Чипсы
• Кока-Коллу
• Чупа-Чупсы/леденцы
• Мороженное
• Еду быстрого приготовления (т. е. пюре, доширак, простую лапшу)
3. Взять фотооппарат.
4. Завести "тетрадь" в которой обе будете писать что делали, что интересно, а что нет.
5. Скачать 2 фильма- Ужастик, и милодрамму.
6. Можно поделать следующее :
• "Показ мод" (если играете в троем) один человек "жюри" даёт вам задание переодеться на следующую тематику (звезда, ванилька и т. д. )
• "Твоя одноклассница" (неважно сколько человек играет) - одиваетесь, причесываетесь как ваша одноклассница, но никому не говорите- потом все угадывают в кого переоделись.
• "Снять смешные видео" закинуть их на комп и обработать, получится прикольно; )
• "Поразукрашивать девушек из журналов" Взять старую косметику, журналы, фломастеры и поиздеваца над тётками :О
• "В карты на желание" в рамках приличия конешно. Кто выйграет тот исполняет желание
• "Битва" устройте битву подушками. Я думаю все знаю как это делаецо :О
7. Под конец можно смотерть кино. Взять еду, плед, и ноутбук. (это уже перед сном)
Прочие развлечения
Идем к подружке на ночевку! Что взять из еды и просто потусить?
если ты парень, то не иди к подружке на ночевку, а иди к друзьям с чипсами и геймпадом, а так же комп. игрой, а лучше играми
Анастасия Суравнева откуда вы это взяли?
Взять бутылку водки. После первой рюмки начнёте тусить.
Можно взять чипсы, колу, попкорн, шоколадки или печеньки, можно даже кофе. Если планируешь остаться у неë надолго то также можно взять еду быстрого приготовления типо ролтона или доширака. Ещë можно посмотреть пару неплохих фильмов, сериалов, аниме или что-то ещë, уже сами решайте. Чтобы не было скучно поделайте что-нибудь вместе, по играйте во что-то, попробуйте сами приготовить еду, расскажите что-нибудь о своей жизни, устройте бой подушками, можете попытаться написать фанфики, в конце концов просто погуляйте на улице или послушайте вместе песни;)
Возьми газировку, печеньки, кофе растворимый (чтобы не спать), попкорн, чипсиков, сухариков, ОБЯЗАТЕЛЬНО если газировку будешь брать возьми минералку (вдруг от сладкого плохо станет), шоколадки, конфетки, фрукты (яблоки, мандаринки и т. д..). Думаю хватит и поможет