Прочие развлечения
Помогите умоляю!!! надо знать!!!
Сейчас чёлка модна???
да прямая по брови
newwoman.ru/hair_082.html
Челка всегда в немоды. Ее носят и носили всегда. Просто одним она идет, и ее носят, другим не идет. Вот моей соседке идет, но она не носит. Т. к. у нее длинные волосы до талии, как у вас, только длиннее. Ей жалко их обрезать. Говорит что вдруг челку передумает носить, так пока он до длинны всех волос отрастет...
Прямая или косая, да.
Хвостик сделай... будет классно смотреться ))))
модно то, что тебе идет.
Кому как
Да
Ага, по самый подбородок!
сходи в салон спроси! может и модная а тебе вдруг не пойдет
Прически осенне-зимнего сезона максимально естественны и просты в исполнении, все что вам потребуется это хорошая стрижка, а об укладке можно не беспокоится. Когда сядете в кресло парикмахера и он задаст вам сакраментальный вопрос будем ли делать челку, отвечайте утвердительно пришло время ставить на перемены.
Впрочем в этом сезоне одинаково модны и челка и ее отсутствие, стилисты ставят на крайности: либо открытый лоб, либо закрытый челкой лоб, третьего не дано.
Прямая чёлка
Гладкая, густая, прямая челка до глаз – настоящий тренд осенне-зимнего сезона. Будто бы совсем не филированная, плотная, глянцевая она придаст лицу непосредственный, игривый и в то же время загадочный вид. Длинная челка идеальна для девушек с прямоугольным или вытянутым типом лица. Зрительно увеличить длину лица поможет короткая выше бровей, прямая челка. Скошенная на бок челка временно вышла в аутсайдеры моды. Но девушкам с круглым лицом скошенная челка на один бок подойдет как нельзя лучше.

Длинная чёлка
Длинная челка все чаще закалывается при помощи красивый аксессуаров для волос или прячется под ободком. Можно так же разделить челку на прямой пробор и заколоть челку по бокам, как Энди Мур на фото справа.

Прямая чёлка

Длинная чёлка

У моей дочки косая рубленая неплохо смотрится
я думаю ты и без неё красивая, а вообще в моде косая рубленая. Знаю потому что дочь взрослая и она говорит что в моде
Модно, то что красиво и то что идет. А у тебя по моему очень милый лобик, подумай прежде чем спрятать его
У УГ - да. Но Онотоле не одобряе.
какая разница. мне всегда нравились девушки без чёлки и не зацикленные на моде.
Если на фото ты такая как в жизни, то ничего не меняй все супер!
Да ток не оч длинная! примерно 6 - 9 см