Прочие развлечения

Подскажите хорошее аниме с красивыми парнями. Заранее спасибо. Жанр романтика+комедия

Заходишь сюда:

http://findanime.ru/

Слева колонка с жанрами, выбираешь: романтика, сёдзе или гарем (лучше всё сразу) и ВПЕРЁД!!!
Игорь Славич
Лучший ответ
Добро Пожаловать в Гейландию! теперь ты яойшик!
Ольга Мельник
Сейлормун, 5 сезон
Хвост феи, непутёвый ученик в школе магии
О, о, о.
Яой уж рекомендовать не буду. Но там тоже красивые парни :)
Очень приятно, бог.
Затянет. Правда... Серий не так много.
Великолепный парк Амаги
Denis Kuznetsov
президент суд совета горничная, конфликт братьев, игры богов, дьявольские влюблённые, поющий принц, монстер за соседней партой, кошачьи прихоти, я требую аоя!, .
советую ведь я не смотрю аниме просто так !
Ал
Алёна
Бездомный Бог, Хвост Феи, Мастера мечей онлайн, Баскетбол Куроко, Повседневная жизнь старшеклассников и другие....
Самое романтичное аниме которое я смотрела это Дьявольские возлюбленные и Красноволосая принцесса белоснежка. Графика отличная и парни там классные! Советую посмотреть всем.
йона на зоре
монстр за соседней партой
кровавый парень
и всё-таки мир прекрасен
мастера меча онлайн
чара хранители
торадора
специальный а класс
клуб свиданий школы оран
токио мяу мяу (правда там мало романтики да и исход мне в конце не очень понравился)
корзинка фруктов
поющий принц
Хвост феи!
Elena Belova
Дьявольские возлюбленные;
Конфликт братьев;
Очень приятно, Бог;
Багровые осколки;
Красавица-воин сейлормун кристалл;
Клуб свиданий старшей школы Оран;
Рыцарь-вампир;
Забава богов;
Амнезия;
Корзинка фруктов;
Поющий принц;
Сказания о демонах сакуры;
Монстор за соседней партой;
Баскетбол Куроко;
Рассвет Йоны;
Карнавал;
Проект Кей;
Красноволосая принцесса Белоснежка;
Анджелика;
Танец с демонами.
По моему, самые красивые парни в аниме "Баскетбол Куроко"
президент студсовета горничная!? реал посмотри классное аниме воще! Правда рисовка старая .
Misha Kuznetsov
аниме бывают разных жанров . я не знаю, что ты хочешь посмотреть, поэтому перечислю с объяснениями .
1 президент студсовета -горничная . Усуи Такуми - очень симпатичный блондин с зелеными, как изумруд, глазами . в этом аниме простая романтика между парнем и девушкой . сюжет затягивает .девушка-мужланка становится президентом школы, в которой раньше учились только парни, и она хочет постановить порядок в школе и сделать так, чтобы девушкам жилось лучше . и несмотря на отличную учебу и работу президента, она вынуждена работать в мейдкафе, так как ее семья бедна . она не хочет, чтобы об этом знали, но в один прекрасный день усуи -самый знаменитый в школе парень, которому пофиг на его поклонниц, узнает о ее секрете .и дальше ...это одно из моих самых-самых любимых аниме . если посмотришь не пожалеешь . моя оценка 9.5 из 10
2 любовная сцена (идзуми сена и рема итидзе ).сразу предупреждаю, что это аниме яой. я не хотела его смотреть по этой причине, но очень рада, что посмотрела . в нем нет много пошлостей . в общем я бы сказала, что это аниме является отличной комедией . нет сильно запутанности в чувствах главных героев . первые 2 серия, эээээ не очень . но это очень хорошее аниме . смотреть всем . моя оценка 8 из 10.
и все таки аниме бывает разное . напиши жанр и я посоветую
Жизнь в альтернативном мире с нуля, интересное аниме!
Тёмный дворецкий классное шикаррррное аниме посмотри!
Светлана П
Непутёвый ученик в школе магии
Очень приятно, Бог!
Волчица и чёрный принц
Искусство Меча Онлайн
Не сдавайся!
Президент студсовета - горничная
Я и чудовище
Йона на заре
Мир по-прежнему красив
Дьявольские возлюбленные
Конфликт братьев
Забавы Богов
Неудержимая юность
Скажи: «Я люблю тебя»
Танец с демонами
Удар Крови
Клуб свиданий старшей школы Оран
Красноволосая принцесса Белоснежка
Кулинарные войны
Амнезия
Пёс, я и СС
Цветущая юность
Поющий принц
Трогательный комплекс
ТораДора!
Работящий Лорд-Демон!
Леди Баг и Супер-кот
История Семьи Аркана
Сёдзё-ежемесячник Нозаки-куна
Апрель - это твоя ложь
Багровые осколки
Может, я встречу тебя в подземелье?
Корона Грешника
Достучаться до тебя
Рыцарь-вампир
За гранью
Красивый папа
Притворная любовь
Стигматы Квайзеров!
Токийские Вороны
Корзинка фруктов
Цветочки после ягодок
Юрий на льду!!
Определенно, там есть красавчики!
Посмотри аниме Норн9 Но там комедий нету http://yummyanime.com/catalog/item/norn9-norn-nonet Но парни красивые и романтика есть
дьявольские любовники
хвост феи, инуяша, дьявольские влюблёные, чары хранители, поющий принц, клуб свиданий старшей школы оран, очень приятно бог, бездомный бог 2 сезон!!! эти аниме мои самые самые любимые особенно моё любимое это ИНУЯША :) =)
Super lovers
Free
Black prince and wolf girl
Страна цветных облаков
Sao