вопрос вот в чём) прочитала 6 книгу, которая заканчивается поцелуем Елены со Стефаном и Дамон, увидя это убегает. Потом нахожу в нете 7 книгу, а там вообще про какой-то шар, розу, Дамон человек (((
понятно, что одна из них фанфик, а другая оригинал, но что именно? и может кто знает, где скачать полную версию 6-7 книг и в оригинале и фанфик (ну т. е. 6-7 оригинала и 6-7 фанфик). Буду очень благодарна, если кто поделится инфой)
Прочие развлечения
книга "дневники вампира"
Вам стоило посмотреть на название того произведения которое вы читали, сразу бы поняли что это книга или фанфик.
В серияю книг "Дневники Вампира" входят:
1. The Awakening — «Пробуждение»
2. The Struggle — «Голод»
3. The Fury — «Ярость»
4. Dark Reunion — «Тёмный альянс» или «Тёмное воссоединение»
5. The Return: Nightfall — «Возвращение: Тьма наступает» или «Наступление ночи» /«Сумерки»
6. The Return: Shadow Souls — «Возвращение: Души теней» или «Тень души» /«Тёмные души»
7. The Return: Midnight — «Возвращение: Полночь»
В России пока были изданы только 6 книг из 7.
Но есть любительский перевод, тут можно скачать все 7 книг бесплатно одним файлом - http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html
Или же скачать здесь - http://lib.rus.ec/s/7987
Еще есть интересная серия книг, как дополенения к ДВ, называется "Дневники Стефана".
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 1) № 1 Origins — «Начало» или «Истоки»
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 2) № 2 Bloodlust — «Жажда крови»
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 3) № 3 The Craving — «Желание»
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 4) № 4 The Ripper — «Потрошитель»
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 5) № 5 The Asylum — «Убежище» или «Приют»
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 6) № 6 The Compelled — «Вынужденный» или «Подчинённый» — ( дата выхода 7 июня 2012)
По второй ссылке можно также скачать первые две части Дневников Стефана которые уже перевели.
1. The Awakening — «Пробуждение»
2. The Struggle — «Голод»
3. The Fury — «Ярость»
никогда не встречал такой книги.