Прочие развлечения

Какой мультик аниме посмотреть???

Аниме это не совсем мультики. Лень объяснять разницу, тем более к теме вопроса это не относится.
Если ты до этого не смотрела аниме, можно начать с "Мой сосед Тоторо", рисовка там несколько похожа на наши отечественные мультики. Если хочешь что-то в традиционной аниме рисовке: большие глаза, волосы разных цветов - посмотри "Евангелион" или "Волчица и пряности".Если тебе нужно что-то многосерийное с боевками, вроде Наруто (более 100 серий) посмотри "Ди Грей Мен".
З. Ы. все это общепризнанная популярная классика аниме.
Aknur Maratkyzy
Лучший ответ
выберай на свой вкус
www.kinoboom.com
www.my-hit.ru
Алёна Яркова
Не смотрела бы ты аниме дерьмовое, да пошла бы на фильм хороший
ёжик в тумане
Ирина Долгова
"Тетрадь смерти" ну или "Пять милиметров в секунду"
Svetlanka Lisickina
Самура X
Rm M
Я начинала своё путешествие с аниме " Унесённые призраками"
Офигенное аниме, потом можно посмотреть "Ходячий замок " , " Хвост Феи "
Вика ***
"Девочка Покорившая время" , " Ариэтти из страны лилипутов", "Шепот Сердца"
Я бы посоветовала Another, Токийский гуль, Эльфийская песнь)
Наруто
ван пис=)отличное аниме
Посмотри Ван Пис это мое любимое аниме. Многие пугаются рисовки, т. к. она еще 1999 года. Но со временем рисовка улучшается и серии которые выходят сейчас многим отличаются. Советую посмотреть именно из-за сюжета, там много неожиданностей, юмора и приключений. ( И не пугайся из-за того что там 700+ серий)
Лови маленький списочек) Думаю, на месяца три хватит)

Сейлор мун
ТораДора
Бездомный бог
Атака титанов
Темный дворецкий
Токийский гуль
Спец класс А
Сатана на подработке
САО
Очень приятно, бог
Клинок и душа
Пожиратель душ
Амнезия
Эхо террора
Дьявольские возлюбленные
Супер Сонико
Хвост феи
Наруто
Блич
Гинтама
Загугли, коккури сан
Девочка Волшебница Мадока
Стрелок с черной скалы
Врата Штайнера
Последний серафим
Корона грешника
Любовная сцена
Парад смерти
Ямада кун и семь ведьм
Проклятье мультивыбора превратило мою жизнь в настоящий ад
Карнавал
Не моя вина, что я не популярна
Большой куш
Волчица и пряности
Круши крамсай
Иная
Ханаямата
Ан-го
Лаки стар
Репетитор-киллер Реборн
Меланхолия Харуки Судзумии
Адская девочка
Нет игры-нет жизни
Актеры ослепленного города
Убить или быть убитым
Ангельские ритмы
Девушка-демон Закуро
Старшая школа демонов
Розарио+вампир
Охотник х Охотник
Синий экзорцист
Кровавый парень
Магический индекс
Вельзевул
Усопшие/Шики
Дневник будущего
Монстр за соседней партой
Олег Попов
5 сантиметров в секунду, Ходячий замок Хаула, Шепот сердца.
Кстати, Шепот сердца очень советую. Аниме такое милое, спокойное. Приятно посмотреть. На мой взгляд даже лучше с субтитрами, чем с озвучкой :)
Ю-ги-о можно посмотреть ради интереса!
Milly Vanilly
Посмотри, Семь смертных грехов, не пожелееш!