Из дорам можно посмотреть: Ты прекрасен (корейскую версию) , Цветочки после ягодок (тоже корейскую) , Окрыленные мечтой 1 и 2 сезон (они между собой мало чем связаны так что можно начинать с любой части) , Городской охотник.
Из аниме: Репетитор киллер реборн (правда 1 арка это полный вынос мозга; сенен, школа, комедия, приключения) , Не сдавайся (седзе, комедия, романтика) , Президент студсовета горничная (седзе, комедия, ромнтика, школа), Предательство знает мое имя (седзе, сенен-ай, мистика, приключения), Серда пандоры (приклчения, фентези)
Прочие развлечения
Какие дорамы или аниме можно посмотреть?
Городской охотник (сити хантер)
Токио мяу мяу
Сёнен и приключения: Наруто шипуден, One piece, Блич, Хвост феи, Учитель мафиози Реборн, Саюки, Пожиратель душ, Hunter Hunter, Yu yu hakusho, Get backers, Tactics, Гинтама, Вельзевул, Грей мен, Инуяша, Гурен лаган, Тёмный дворецкий.
Спорт: Басквош, Замахнись сильнее, Самурай Х, Самурай чамплу, Монохромный фактор, Магия на прокат.
Сёдзе (для девочек) : Селор мун, Таинственная игра, Детский класс.
Пародия на все страны: Хеталия
Реалистичный аниме (графика очень отличается от обычной рисовки аниме) и с трагичным сюжетом: Босоногий ген, могила для светлячков.
Роботы: все Гандамы.
Яой и сенен-ай: Loveless, Гравитация, В ладонях он держал весну, Ikoku, Кандитерская антиква, Отныне мао король демонов, Level C, Лучшая в мире первая любовь, Мне нравится то что мне нравится, Чувствительный парнограф, Принцесса принцесса.
И много-много ещё самых разных жанров и сюжетов.
Пародия на все страны: Хеталия
Роботы: все Гандамы.