Прочие развлечения

какой фильм стоит посмотреть

Artur Abdulaev
Комедии
Диктатор
Свадебный разгом
На колесах
ПоцелуйчИК
10 Причин Моей Ненависти
Красавчик
Охотник за головами
Евротур
Месть пушистых
Невеста с того света
Любовь зла
Слишком крута для тебя
Американский Пирог
Всегда говори «ДА
Переполох в общаге
Шальные деньги
Однажды в Риме
Зубная фея
Так себе каникулы
Формула любви для узников брака
Где моя тачка, чувак?
Простые сложности
27 Свадеб
Отец Невесты
Очень страшное кино
Молодожены
Люди в черном
Голая правда
Не шутите с Зоханом
Мальчишник в Вегасе
Шопоголик
Нянька по вызову
Все без ума от Мэри
Борат
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
А вот и Полли
Чокнутый профессор
Реальные кабаны

Боевики
Из парижа с любовью
Подарок
Без лица
Опасные пассажиры поезда 123
Угнать за 60 секунд
Заложница
12 раундов
Сотовый
неудержимые
профессионал
Ольга Малыхина
Лучший ответ
Леон (1994)
Побег из Шоушенка (1994)
1+1 (2011)
Зеленая миля (1999)
Форрест Гамп (1994)
смотря в каком жанре. Если комедия то Убойные каникулы :D
адвокат дьявола, криминальное чтиво, деньги... карты... 2 ствола
На грани. Фильм 2012 года. Это можно отнести к боевикам, нуу отдаленно. Однако, интересный и держит в напряжении. Есть также фильм "1+1" (Неприкасаемые) - совсем не комедия, но я уже давно от души так не смеялась. После просмотра поняла, насколько люди похожи: и мы, и французы смеемся над одним и тем же. Удачи Вам на просторах кинематографического ассортимента :)
Stas Chuev
Смотря какой жанр нравиться. Пишите жанр - порекомендуем =)
Из боевиков - Заложница с Лиам Нисоном,
Джунгли зовут! В поисках МарсупиламиCпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Ален Шаба
В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тестот, Ламбер Вильсон, Лия Кебеде, Патрик Тимсит, Жан Вебер, Айсса Майга, Далип Синх, Жерардо Тарачена, Эрик Карлсон, Джулиан Седжвик, Justine Fraioli, Кристелль Корнил, Жан-Луи Барселона, Пьер Колле, Марио Сарагоса, Эриел Галван, Альфредо Эскобар
Если мультфильм