Прочие развлечения
что делать дома одной если скучно
Яночка Вы молоды. Приучайте себя жить по принципу " мне с собой скучно не бывает". Советы Вам дали хорошие. Все получится.
погулять
Читать книги.
Я чертовски серьёзен.
Во-первых, можно заняться уборкой. Да, занятие это не самое веселое и вдохновляющее, но когда-то это же нужно делать, а тут есть свободное время. Чтобы внести хоть какую-то долю веселья в данный процесс, включите свою любимую музыку. Тем более уборка не обязательно должна быть глобальной, никто не заставляет вас вылизывать всю квартиру – ограничьтесь для начала одной комнатой;
Если скучно дома – разберите свой шкаф с одеждой. Это занятие отнимает у женщины уйму времени, ведь наверняка найдется какое-нибудь платье или кофточка, про которые вы забыли и давно не одевали, вам непременно захочется их примерить, потом перемерить со всеми другими вещами, подобрать туфли – в общем, процесс затягивает. А если еще включить веселую музыку, то получится целое шоу;
Попробуйте приготовить какое-нибудь блюдо по новому рецепту. Ваши близкие это обязательно оценят. Можно приготовить романтический ужин для Любимого. Даже если дома вы совершенно одна, это не повод объявлять голодовку или питаться перекусами, приготовьте что-нибудь необычное для себя любимой;
Позовите кого-нибудь в гости, кстати, заодно угостите своим новым кулинарным шедевром;
Не знаете чем заняться дома, когда скучно – посмотрите какой-нибудь фильм, который давно хотели посмотреть, но не было времени, или почитайте увлекательную книгу;
Найдите себе хобби – вязание, вышивание, изготовление кукол, рисование, декор и т. п. Некоторые люди на этом даже зарабатывают, возможно, и у вас получится;
Нет возможности посещать спортзал – занимайтесь дома. В интернете можно найти уйму различных видео-уроков различной направленности: от банальной аэробики до стрип-пластики;
Что делать, если скучно дома – изучайте какой-нибудь иностранный язык. Опять же обращаемся к интернету – там уйма обучающей информации, в том числе и видеоуроки есть. Так вы и время с пользой проведете и деньги сэкономите;
Уделите время себе – примите ванну с пеной, зажгите ароматические свечи, почитайте журнал.
знаете что лизать жому
либо сасать кутак