Прочие развлечения
подскажите, пожалуйста название передачи.
на канале Discovery travel & living есть передача про еду. Лысый пухлый мужичок ездит по миру и пробует разные блюда. Как называется? Это что-то вроде "безумная еда", как-то так называется.
Нашла только это... )
Среди программ телеканала Discovery Travel&Living :
"Кафе мира: Азия"
Еда и напитки на уличных прилавках - один из лучших способов прочувствовать местную культуру. Они часто могут многое рассказать о жизни горожан и о географии страны. Передача "Кафе мира: Азия" дает возможность зрителям заглянуть в историю азиатской уличной кухни. Ведущий Бобби Чин сопровождает вас на лучшие азиатские рынки для знакомства с разнообразием самых известных и очень вкусных блюд. Плавники акулы на улицах Таиланда или зажаренный в кипящем масле сыр тофу на ночных рынках Тайпея – уличная еда всегда была одним из краеугольных камней азиатской жизни. В каждом городе зритель также познакомится с продавцами, которые раскроют уникальные рецепты и научат Бобби готовить свои блюда.
"Энтони Бурден: Без брони"
Энтони Бурден возвращается на канал Discovery Travel & Living с третьим сезоном программы "Энтони Бурден: Без брони". В этой передаче он продолжает ездить по миру в поисках уникальной национальной культуры и кухни. В новых захватывающих выпусках Бурден со своим особым эксцентричным, "непричесанным" и прямым подходом рассказывает нам о кухне как части мировой культуры. Во время путевых экспериментов этот автор бестселлеров и кухонная знаменитость поневоле берет на вооружение свой 30-летний кулинарный опыт.
http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=74
Телепрограмма Discovery Travel and Living
"Кафе мира: Азия"

"Энтони Бурден: Без брони"

не соблазняи вкусняшка. ночь на дворе