Прочие развлечения
А вы носите часы на правой руке или на левой?
Если вы правша и носите часы на левой руке(как и я), то это значит что вы скрытая левша, если ьы вас учили с детства писать левой рукой-были бы левшой+)Во!Мне учительниуа сказала!
Ношу часы конечно на левой ( хоть и противоударные ) и телефоном пользуюсь только левой рукой ( перестроился специально ) . Правая рука может в определенный момет понадобится и она лучше умеет делать многое чем левая .
Одна миллионерша сказала: - А зачем мне часы? У любого нищего спроси - "сколько время" и он обязательно похвастается своим "сотовым".
на левой. кстати я и левой рукой довольно неплохо писать могу.
Давно не носила, думаю завтра попробовать. Одену на правую.
На левой! Я правша, но умею писать и левой рукой! В детстве хотелось быть левшой и поэтому сама научилась!
вообще не ношу...
Вообще не ношу.
То на правой, то на левой. Без разницы.
Ношу в левом кармене - телефон. А вообще принято на левой руке носить
на левой, так положено и удобно...
тоскаю в кармане, часов не а только сотовый телефон, вот не знаю кто я левша или провша
Вообще не ношу часов.
Нет, на левой руке как раз носят часы люди-правши
Не ношу вообще
на правой
ненавижу на левой меня так бесит чё они так какта балтаются!!! Я ношу на правой!
я ношу на левой, потому что так принято для девушек, а для мужчин на левой!!
Ношу на левой руке.... но удобно носить на правой.
На левой!!!
правша, ношу на левой, удобнее застёгивать.
на левой
правша но ношу на правой