Например Комедия, Мелодрама, Мюзикл - Рок на века / Rock of Ages [EXTENDED] (2012)
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Джулианна Хаф, Диего Бонета, Расселл Брэнд, Пол Джаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман, Мэри Джей Блайдж, Алек Болдуин, Том Круз, Брайан Крэнстон
Описание: Простая девушка из провинциального городка приезжает в Голливуд. Она мечтает о музыкальной сцене, но, как и многие, оказывается раздавленной Фабрикой Грез. Ей помогает Сттеэси Джеккс, рок-звезда в прошлом. А затем она обретает и любовь, устроившись работать в стрипклуб.
Комедия - Папа-досвидос / That's My Boy (2012)
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванилла Айс, Джеймс Каан, Майло Вентимилья, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Уилл Форте
Описание: После бурной ночи со своей учительницей, подросток узнает, что вскоре станет папой. Его зрелую «подружку» отправляют в тюрьму за секс с малолетним. Юный папаша вынужден сам воспитывать ребенка. После того, как его чадо стало совершеннолетним, отец принимает решение исчезнуть. Проходит несколько лет, и безответственный папаша вновь появляется в жизни сына, причем, незадолго до его свадьбы. Мало того: наш герой совершает настолько безумные выходки, что, похоже, вскоре у всех лопнет терпение.
Комедия, Мелодрама - Любовь с препятствиями / Un bonheur n'arrive jamais seul (2012)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Джеймс Хат
В ролях: Гад Эльмалех, Софи Марсо, Морис Бартелеми, Франсуа Берлеан, Майкл Абитебул, Джули-Энн Рот, Маша Мериль, Франсуа Винчентелли, Timéo Leloup, Милена Широн
Описание: Комедия о мужчине и женщине, которые живут совершенно разной жизнью.
Он - пианист в джаз-клубе, который живет в своё удовольствие, меняя девушек чуть ли не каждую ночь, не обременяя себя никакими обязательствами. Она - полная его противоположность, мать-одиночка с тремя детьми, которая вынуждена самостоятельно растить своих малышей. Женщина очень хочет стать топ-менеджером, но для этого недостаточно ни сил, ни времени, так как большая их часть уходит на заботу о семье.
Однажды эти совершенно не похожие друг на друга люди встречаются, между ними начинают завязываться отношения, но смогут ли они преодолеть все препятствия и сохранить свою любовь.. .
Прочие развлечения
Подскажите хорошую комедия из киноновинок посмотреть онлайн ?
Слушай Друг
Посмотри лучше шоу-6 кадров, Уральские Пельмени, УпС! , КВН!!!!