Прочие развлечения

Чем заняться (отдохнуть) в свободное время молодым в маленьком городе, если спорткомплекса и того нет?

Зато есть КОМП Ё!!!
Сергей Дубровин
Лучший ответ
Сидеть на подоконниках в подъездах.
Попивать портвейн, да тискать друг дружку.
Настя Мазалова
Леди О" Чета не по профилю развлечение для владельца хаммера...
идти в исполком в отдел по работе с молодёжью. и стать их головной болью.
и проявить инициативу и требовать денег на реализацию планов.
для этого переписать всех подростков и индивидуально начать с каждым беседовать, выявляя интересы каждого. и в каждой группе интересов назначить главного неравнодушного за реализацию. и требовать денег на каждый проект.
например, есть желание играть в футбол. значит, надо требовать встречи группы желающих с главой местного правительства и совместно решить, сколько чего он может сделать. по крайней мере это строительство стадиона, закупка формы, проведение соревнований дворовых команд. и далее выезд на соревнование в другие города.
или например, создать клуб "что? где? когда? " этим можно заняться без промедления. связаться с теми по интернету, кто уже эту проблему решил.
или кружок фотолюбителей. можно тут же организовать фотовыставку.
или клуб поэзии. можно печатать лучшие стихи в местной газете. встречаться всем и делиться опытом. организовать выступление за небольшую плату. и деньги использовать на развитие.
или изо - студия. можно заставить начальство, чтобы к вам приезжал преподаватель.
то же самое - музыкальная студия. при местном доме культуры. закупить музыкальные инструменты, репетировать, выступать.
или клуб трейдеров - тоже мгновенно можно начать. тогда появятся свои деньги.
главное - ничего не бояться и требовать и требовать.
гулять на свежем воздухе