Прочие развлечения

как интереснее можно провести Новогодние каникулы дома?

Позвоните друзьям и позовите их гулять на улицу, как вы делали это в детстве. Русская зима славится своими снегопадами, морозами, а вы пропускаете всю ее прелесть, просиживая весь день в душном офисе. Не забудьте тепло одеться, чтобы не простудиться и не просидеть дома все оставшиеся дни, пытаясь избавиться от болезни. Возьмите санки, ледянки и вперёд! Кататься с горок! Можно устроить и битву снежками прямо на горке, слепить смешного снеговика или построить крепость. Вы от души повеселитесь, подняв настроение себе и друзьям. А после такой прогулки вы все вместе можете отправиться к кому-нибудь из компании пить вкусный какао или глинтвейн, чтобы отогреться.
.2
Продолжая активно и весело отдыхать, отправьтесь с друзьями на каток. Если у вас нет коньков, не переживайте, сейчас почти на каждом катке есть пункт проката, где вы сможете подобрать себе пару по размеру.
.3
Устав от активного отдыха, отправляйтесь в кино. В эти дни обычно выходит множество новинок. Выбирая сеанс, отдайте предпочтение новогодней комедии, которая поддержит настроение праздника.
.4
Развлекайтесь и отдыхайте на полную катушку. Сделайте то, на что в будние дни не хватает времени. Например, позовите близких в ресторан. Праздничное настроение не располагает к стоянию у плиты и приготовлению различных блюд. Но если вам хочется побаловать семью своими кулинарными шедеврами, то испеките торт или пирог, который обязательно похвалят все члены вашей семьи.
.5
Соберите всех друзей дома и устройте посиделки с долгими задушевными беседами за кружечкой чая или глинтвейна. Для такой тихой и душевной встречи подойдет и просмотр фильма, старого, всеми известного, но очень любимого вами и вашими друзьями. Или достаньте настольные игры, в которых смогут принять участие все приглашенные. В такой компании, полной тепла и доброго настроения, вы даже не заметите, как пролетит время.
.6
Удачных выходных и хорошего настроения!
Сергей Савин
Лучший ответ
Не отмечаю!!))) Этот праздник для детей!!)) )
Лучше тратить эту дату на то, что полезно для меня...