Прочие развлечения

Посоветуйте аниме типа Код Гиас, Тетрадь смерти (1ая нравится больше)

1) ГГ не должен быть одноклеточным (наруто, и прочие рембо без мозгов)
2)Нормальная рисовка людей (Эльфийскую песнь не стал смотреть из-за того, что там люди похожи на хомяков)
Темный дворецкий был закинут после 1ой серии, ибо я не понял смысла.
Вобщем нужно что-то, что зацепит как Код Гиас
нуу предлагаю посмотреть аниме Корона вины (напоминает Код Гиас ...ГГ тут не глупец, да и рисовка на высоте )
Дневник будущего (ГГ умом не блещет ...но аниме впечатляющее )
а ещё возможно аниме Один на Вылет (это аниме хоть и про бейсбол, хоть тут и нет убийств, но главный герой так же умен. И даже дело скорее не в том что ГГ так же умен, а скорее в схожестях характера и их манере поведения. Он так же продумывает все ходы и манипулирует людьми в своих целях. )
Код Гиас и Тетрадь смерти - сами по себе шедевры.. .и не стоит даже искать что то очень похожее на них.. .

И кстати не стоит судить аниме по рисовке ...ведь сюжет в Эльфийской песне замечателен! Да и что вы хотите от аниме 2004 года выпуска.. .
Татьяна Шумилова
Лучший ответ
Достичь Терры
Буря потерь
эхо терора про 2 терористов хороший, дневник будущего гг по началу тряпка, корона греха
Могу точно ответить на ваш вопрос. Возможно кто-то ещё, как и я, обратится к этим письменам за тем же ответом. Сам недавно посмотрел Код Гиас. Меха не люблю. Но это крутое анимэ. И мне оно понравилось не тем, что в нём много запутанные ходов Лилуша. А тем, как нам раскрыли персонажей, я думаю именно этим оно цепляет. 25 серия 2 сезона это что-то.
Извините за отступление. "Врата Штайнера" - одно из моих любимых. Попробуйте. Тут всё есть. Приятная рисовка. Создана особая атмосфера. Персонажи, к которым сразу же привязываешься. Мистика. Ну и конечно, когда оно заканчивается хочется ещё,а нету. И ты вбиваешь в поисковик - похожие анимэ на "..." и попадаешь на подобное чтиво. И наконец, для самых терпеливых и тех, кто дочитал до конца, из недавно просмотренных - "Игра на выживание: Начало". Это не сериал, но к нему имеется 2 сезона сериала. Всё на высшем уровне.
Убийца акаме
На счёт Тёмного Дворецкого ты зря. Великолепное аниме, ты посмотри остальные серии и поймёшь - это аниме надо просмотреть полностью. И только тогда всё поймёшь. (я его перед Код Гиасс смотрел, но всё равно, оба аниме великолепны. )
с 3 апреля этого гола выходит новый сезон про Люпена III. По техно-стилистике обещается в духе Кода-Гиасса.
В погоне за призраком (типо ужастик)
Контроль С
Валврейв Освободитель
Посмотри Бакуман рисовка отличная 2 сезона по 25 серий щас выходит 3 сезон " на мой вид самое лучшее аниме которое я видел зацепило с 1вой ссерии
Он-сильнейший учитель, хоука тебе не уйти, аниме сверхъестественное, код ангела, восточный эголор.
Нерадивый ученик в школе магии (Mahouka Koukou no Rettousei), Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova.

(Имхо: сама ищу нечно подобное)
шарлотта
Посмотри "Мразиш" офигенная анимеха.