Прочие развлечения
Чем в фильме дневник доктора Зайцевой болен Макс Майоров??
Он псих
Думаю что у Макса Майорова рак мозга.
Симптомы рака головного мозга разнообразны и неспецифичны, то есть могут наблюдаться и при других заболеваниях. Они могут быть очаговыми (обусловленными локализацией опухоли и тем, какие отделы головного мозга ею затронуты) и общемозговыми (обусловленными наличием опухолевого процесса в головном мозге) . Первичный рак головного мозга и вторичный рак головного мозга характеризуются схожими симптомами, вызванными давлением опухоли на головной мозг и проникновением её в его отделы.
Головная боль. Они сильные, постоянные, усиливающиеся при физической нагрузке, наклонах, чихании, кашле, не снимающиеся обезболивающими и сосудистыми препаратами.
Головокружение, не зависящее от положения тела. Как общемозговой симптом, головокружение является следствием острого повышения внутричерепного и ликворного (жидкостного) давления.
Тошнота, рвота, не связанные с приемом пищи.
Сонливость.
Нарушения зрения, слуха. Причиной обычно является либо повышение внутричерепного давления, либо ущемление зрительного или слухового нервов.
Нарушение речи и способности выражать мысли. Наблюдается в том случае, когда опухолью затронут речевой центр.
Нарушение памяти и умственных способностей.
Слабость и затрудненность движения (как правило, с одной стороны тела) .
Психические расстройства (загруженность, общая вялость, безучастность, безынициативность) .
Спутанность сознания (больной не знает, как называются предметы, где он живет, не узнает своих близких) .
Паралич, нарушение чувствительности.
Горизонтальный нистагм (при внимательном рассмотрении глаз больного заметен «бег» зрачка из стороны в сторону, незаметный для самого больного) .
Галлюцинации. Как правило они элементарные и не несут смысловой нагрузки: вспышки света, монотонные звуки, сильные запахи.
Эпилептические припадки (не более 10% от всех эпилептических припадков у взрослых)
Сонливость.
Паралич, нарушение чувствительности.
фууууууууууууууууууууууууу
Мне кажется у него "Вегето-сосудистая дистония".
У него Лехорадка Петорсона
Идиотизмом в такой хрени то сниматся.
Да скорей всего что то связано с нервами! раз его мыщцы сжимаются! и рюки крюки сразу