Прочие развлечения
какой фильм будет интересен для всей семьи или для девочки (только не боевик)?
хочу посмотреть фильм а не знаю какой можно даже страшилку главное чтоб со смыслом и не сильно страшно и не советский я не люблю что нибудь яркое современное и запоминающееся!
"Звёздная пыль", "Мост в Терабитию", "Невидимый", "Город Ангелов", "Война миров", "Мгла", "Шаг вперёд 1, 2", " СУМЕРКИ"!!!!( все части ); "2012" "Послезавтра", "Носители", "Майор Пейн", "Наволуние"!!! "АВАТАР "!! "Безумное свидание", "Звёздная болезнь"!"Каратэ пацан"!"Ёлки 1, 2", "Знакомство с РОдителями", "Знакомство с Факерами 1", "Сезон охоты 1, 2, 3.", "Ледниковый период 1, 2, 3", "Санта Клаус 1, 2, 3 ", "Звёздный ПУТь!. ", "Трудный ребёнок 1, 2.""Один дома", " Оторва", "Красная шапочка"(типа сумерок, очень интересный) "Эффект бабочки"."Зеркала1", "Кунг-фу панда 1, 2", "Дорогой Джон", Пираты карибского моря 1, 2, 3, 4!!!!"Санктум", "Ангус, стинги и поцелуй в зазос", " 50 первых поцелуев", "Клик", "Управление гневом", "Большой папа", "Всё или ничего", "Не злите Зохана", "Притворись моей женой", "Любовь сбивающая с ног", "Миллионер поневоле", "Певец на свадьбе", "Брестская крепость ", "Хатико", "Воды слонам", " Я - Четвертый", "Дьявол", "Другой мир" "6 чувство", "Особо опасен", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Лара Крофт: Колыбель жизни", "Титаник", "Голодные игры", "Женщина в чёрном", "Палата", "Значит война", " Мачо и ботан", "Остров проклятых" , "Парикмахерша и Чудовище " , "Три метра над уровнем неба", "Три метра над уровнем неба я тебя хочу" , "Время" , "Джон Картер" , "Форсаж 1,2,3,4,5," ; " Между небом и землей " , "Миллионер поневоле", "Папаша досвидос" , "Клятва" , " 8 первых свиданий " ," Жизнь Пи " "Хатико ", ну вроде и так много назвала )
Жизнь Пи
Мама (2013)-ужастик, Ловец снов-фантастика/ужасы. Свадебный разгром-комедия, но смотреть без родителей)
маша и медведь или про баб чё нибудь
с новым годом мамы
идин дама 1,2,3,4,5
белоснежка. месть гномов