Прочие развлечения

Подскажите что за слово? Пятая буква в слове "И"

Да уж поломал я здесь мозг, но возрадуйся я отгадал!! ! КАРТИНА!! ! Если есть подобные головоломки напиши мне пожалуйста или пишли на почту если не сложно)
ОК
Ольга Кученева
Лучший ответ
Все слова 4 в 1 здесь:
DRINK, JUMP, SWEET, BAT, PAIR, CAN, FISH, WATER, SIGN, WAVE, TRAIN, BALL, CHILDREN, DIRTY, DATE, CROSS, ROUND, QUIET, ADDRESS, SOUR, HARD, PULL, PUSH, FAN, SQUARE, CRANE, CODE, CARD, ROW, RIGHT, BOW, LUCK, SOFT, HOT, PLENTY, TIP, MIX, TRIP, FAIR, WET, BLACK, SPORTS, LEAN, RAW, ROPE, HIGH, GESTURE, BILL, YELLOW, NET, MATCH, BOOK, BIG, POLE, OLD, BLUE, STAR, LIGHT, HEAVY, BASS, CATCH, LONG, PALM, COLD, PARK, ROCK, SUMMER, STRONG, TRUNK, RICH, RECORD, RED, WIDE, COLLECT, SINK, SAD, CHEST, VACUUM, OIL, POUND, NEW, FAST, DRY, GREEN, FULL, MORNING, DOWN, SLOW, HIPHOP, PLAY, CHANGE, ALARM, LOUD, GAME, TIE, PRESENT, TEAR, COOL, WHITE, TIME, BED, SUIT, DUCK, BOX, KICK, TREE, MOUSE, CLOTHES, FLOAT, PAY, STACK, HALO, SHELL, DOT, BARK, USA, SLICE, MATH, BLUFF, FLY, FRANCE, CAR, PAINT, ROLL, POOL, BALANCE, HAND, KEY, LINE, CHOICE, ICE, BUNCH, CELL, DECK, MINUTE, WALK, FALL, LETTER, HOUSE, WEATHER, COAT, SEASONS, DRAW, STICK, IRON, MUSIC, CUP, SPIRAL, GRIN, FACE, SPELL, SLEEP, CHIN, ARM, ITALY, CRANK, WINTER, BEAT, PUNK, DEEP, TENT, BACK, INK, EMO, VOWELS, CURL, FILE, SAND, ZIP, BAKE, READ, BAR, WRECK, COSTUME, NARROW, SNOW, GLASS, GERMANY, SHAKE, BARREL, PLAN, CROWN, CAPITAL, LOAD, GRILL, DICTATE, PLAYER, CHECK, OPEN, AMP, STAGE, LIFT, BRIDGE, LEAD, SOLE, LACE, STUFF, LINKS, MONITOR, PIPE, FLUSH, SPRAY, BUTT, SCREEN, PLUG, BUST, DEGREES, GOAL, HOLD, SHAPE, CLUB, TORCH, SCOOP, COACH, SMOKE, BLOCK, TAP, STATE, CAST, PICK, FIT, CRASH, FIRE, DRAIN, NEGATIVE, RECEIVER, CHARGE, SEAL, LEAVES, SHOOT, ASSEMBLE, ACE, GRAND, FLASH, SPOT, PINCH, METER, RALLY, PERFORM, RULE, SPACE, COURSE, EDGE, JACK, RAM, TRACK, WIND, SCORE, CHAIN, CARRIER, GRAIN, POWDER, CHIP, HOME, OVERKILL, CLUTCH, CAPTURE, CHARM, PRODUCE, HIT, BURNOUT, CONFLICT, RAGE, UPSET, PEDAL, BASIC, MURDER, STRIP, DEAL, TAKE OUT, MUSCLE, DOMINATE, SWEETEN, SOCKET, COUPLE, STRIKE, BELLOWS, STRAND, BROOD, ACTION, STRAIN, WOUND, MONARCH, TRAFFIC, STAMP, DREAM, SCAVENGE, COUNTER, PRESS, CONVERSE, GUIDE, MANTLE, MEDIUM, CLOCK, INDICATE, SNAP, TEASE, CRADLE, SHARP, STROKE, CREDIT, DIVINE, ALBUM, SPIKES, SEWER, NOVEL, BLUBBER, ROSE, PRIVATE, POP, RING, DULL, BLOOD, JOINT, SERVICE, EFFECTS, PRIZE, TAG
Абзал Кусайнов