Прочие развлечения

от какой песни вам ''сносит башку''? мне от shoot to thrill ac/dc

Stanley Homeglad
Fatboy slim-push the tempo.
Алия Кининбаева
Лучший ответ
От песни крокодила Гены.
Ирина Горячко
гр. Ноль \иду.. курю\\
Если не будете смотреть по сторонам на пешеходном переходе, то от любой.
Мои любимые, качни инаслаждайся: Ac_dc - 1980 - Back In Black - 02 - Shoot To Thrill
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 02 - Shoot To Thrill
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 03 - What Do You Do For Money Honey
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 04 - Given The Dog A Bone
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 05 - Let Me Put My Love Into You
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 06 - Back In Black
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 07 - You Shook Me All Night Long
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 08 - Have A Drink On Me
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 09 - Shake A Leg
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 10 - Rock And Roll Ain T Noise Pollution

AC-DC - 1975 - High Voltage - 01 - Baby Please Don't Go
AC-DC - 1975 - High Voltage - 05 - Soul Stripper
AC-DC - 1975 - High Voltage - 06 - You Ain't Got A Hold On M
AC-DC - 1975 - High Voltage - 07 - Love Song
AC-DC - 1975 - High Voltage - 08 - Show Business
Леонид Утёсов-лунная рапсодия!