Прочие развлечения

Интерессно, а псих знает, что он псих? А если знает, псих ли он тогда?

А если знает, псих ли он тогда?
тада притворяецца.
Марина Чумаченко
Лучший ответ
В диагнозевсегда уточняется, больной с критическим отношением к собственному состоянию, или без оного. Вторые, как правило, осознаЮт, что с ними что-то не так, но.. . Увы.
ну вот я знаю что я псих. причём редкий. знание этого не умаляет собственно психоза.
но в некоторых случаях позволяет вести себя адекватно.
Как ни пародоксально-знает! И иногда такие вещи он может выдать, что даже засомневаешься кто из нас псих?
Сергей Serioga62
тага он шизофреник . они хитрющие .
Наталья Шубина
НАШИ больные уверены, что они абсолютно здоровы... .
так говорил один ответственный врач на скорой помощи (т. е. старший смены) по телефону пациентке, которая вызывала скорую и утверждала, что сошла с ума...)))))))))))))))))
Да иногда я псих, что это значит что я псих?
Катрина ******
У него левая сторона мозга - псих, более развитая.... а вторая, менее развитая, знает, что он псих, но ничего с этим сделать не может!
Псих не всегда паталогия (неврастенники, истерики, эмоциональные люди)... они конечно знают и понимают, что они неуравновешены, а вот истинная паталогия ( псих. заболевания) не проявляется осмысливанием своего заболевания.... но. они нормальны для самих себя, потому, что живут в другом, отличном от нас, мире....
Руслан .......
гыыы. .
я думаю, что они об этом ваще не подозревают=)))
Ден Напсо
да! так еще и самоутверждаются) )
седня видел парня с надписью на футболке
-----ЙА-----
-АЦЦКИЙ-
---ПСИХ--
он просвященный псих. следит за остальными психами в общей палате)