Прочие развлечения

Скоро поеду в лагерь!! ! Напишите все-все-все что нужно взять в лагерь! Все! все! все!

Oleg Tsurkan
Обязательно мыльно-косметические принадлежности: шампунь, мыло, вехотка, крем для тела-лица, если пользуешься, расческа
Декоративную косметику (даже если не пользуешься, поверь, в лагере пригодится), диски ватные, ватные палочки. Если пользуешься, то фен
Крем для загара ОБЯЗАТЕЛЬНО
Не знаю, сколько лет, но если уже есть 11, то не забудь купить прокладки. Мало ли. .
От комаров ОБЯЗАТЕЛЬНО какую-нибудь защиту (крем, гель и тд)
Можно взять (даже нужно) и в комнату приспособление от комаров (такие штучки специальные в магазинах продают). Возьми штучки 2 переходника, а то вдруг розетки не подойдут
Аптечка: (хотя в лагере есть мед пункт, но хорошо иметь под рукой) йод, ПЛАСТЫРЬ (от мозолей возьми побольше) , таблетки от головы, те, которыми пользуешься
Нижнее белье, носки. Пижаму. Полотенца. Сумку возьми пляжную, или рюкзачок лучше, так как можете в походы ходить. Для головы платок, панамку, или что носишь
ОБЯЗАТЕЛЬНО сотовый и НЕ ЗАБУДЬ зарядку!!! Если есть планшетник, то можно его взять
Из одежды: летняя одежда (на твой выбор, но не забудь купальник). И возьми что-либо теплое : курточку (ветровку обязательно) , 2 теплых кофты, джинсы. Из обуви: кроссовки, сланцы, туфли. Возьми что-либо из домашних тапочек, ходить по комнате
Из одежды возьми что-нибудь и праздничное, так как будете на дискотеки бегать
Обязательно из письменных принадлежностей: ручка, карандаш, блокнот
Деньги тоже понадобятся
Василий Прокопив
Лучший ответ
Одежду и обувь на все виды погоды, пластырь (чтобы не доставать воспитателей и работников медпункта) , головной убор, книжки можешь не брать -- обычно есть библиотека, крем для загара, косметику (и обязательно жидкость для снятия макияжа)
фонарик, флягу, и прочее))