Прочие развлечения
Скачала с торрента симс 3 университет. Всё установила несколько раз, но требует базовую версию игры. Что делать?
Покупайте основу лицензионную (хорошую желательно не за 100 р. ) На себе проверено! А остальные дополнения потом любые докачать можно.
Скачать репак, а не отдельный аддон.
Люди! Никогда не качайте такие игры с инета! Если вам так хочется играть с глюками и прочими тормозами, то дерзайте! И это только в лучшем случае, я считаю, а худшем комп может накрыться или случайно что-нибудь платное скачаешь. Если, например, написано что сама игра скачивается бесплатно, то это вовсе не значит, что потом тебе не вылезет какое-нибудь окошечко, в котором будет написано: «приобретите ключ к игре» или, вот, как у тебя. Живой пример. Поэтому не делай плохо ни компу, ни себе, а лучше возьми деньги и купи диск - там этих дополнений на одном диске выше крыши. Я вот диск покупала - на нём около семи-десяти дополнений. Тем более если учесть, что они сейчас не так уж и дорого стоят, в связи с тем, что все скачивают с инета. Поэтому вряд ли тебе удастся скачать и бесплатно и без вирусов. Одно из них явно сработает!
сейчас официально с торрента запретили что-либо скачивать, поэтому никак не помогут тебе в данной ситуации (
В связи со вступлением страны в ВТО власти собираются инициировать борьбу с «нелегальным контентом». так что советую пойти в магазин на досуге и потратить 150 рублей на эту игрушку.