Прочие развлечения

Подскажите как правильно вести личный дневник?

Sasha Makei
Если личный)) То как хочешь)) Но обычно ставят дату, и пишут например"Сегодня я ходила на свидание с Пашей. Мы гуляли и ..."Вот так) А можешь заполнять по другому) ) Отвечая на одни вопросы каждый день)
Например:
Как прошёл день? Хорошо
Что сегодня необычного случилось? Я ходила на свидание
Что сегодня ТЫ сделала полезного? Помогала маме. .
А так уже твои критерии) И ты же сказала что он личный) Поэтому думаю к оформлению не кто не предерётся))
Евгений Герус
Лучший ответ
на то он и ЛИЧНЫЙ чтоб вести как хочеш ))
Ruslan Kichigin
дата, время и описываешг событие
В свободной форме. Это же твои мысли.
Алтай Алтай
Можно и усложнить - писать кодированием.
У меня есть личный дневник. Но это не «ежедневник». Я «ныряю» в него, когда есть необходимость высказать то, что не нужно знать даже друзьям.

Например, свои эмоции, размышления, мысли, ощущения перед сложной операцией. Или в тяжелый момент, когда ты теряешь близких.

Есть даже страничка, куда я записываю названия фильмов, которые меня потрясли.

Дневник — это собеседник и преданный друг. При записях обязательно указывайте дату события, потому, что иногда это стирается из памяти.

Как правильно вести личный дневник? Здесь не существует определенных правил. Главное записывать ценные мысли и указывать дату. Всё!

Дальше просто советы и ответ на попутный вопрос:
зачем вести личный дневник, прочтите здесь:
https://damy-gospoda.ru/kak-pravilno-vesti-lichnyj-dnevnik/
Ksusha Basova
ну я например раньше всегда писала дату когда пишу.. расписывала важные события..) ) а так вообще это дело каждого)) что хочешь то и делай с тем дневником!) х