Прочие развлечения
Как правильно тролить одноклассников? Скоро учебный год, они опять будут донимать, как их затролить?
зайди в контакт . -найди одноклассников . -внеси их в чёрный список и все дела . они к тебе при всём их желании не войдут .
Порой человек в детстве, в юношеском возрасте и даже в зрелых годах может стать объектом насмешек или нападок. Если он по той или иной причине имеет излишний вес – будьте уверены, это не пройдет мимо внимания плохо воспитанных «острословов» , и беднягу начнут обзывать или «жиртрестом» , или другим не мене обидным прозвищем. В любом коллективе, даже среди массы вполне нормальных людей, всегда найдутся не самые умные личности, которым доставляет удовольствие насмехаться над другими, порой доводя их до слез. Что же делать в такой ситуации?
Как, например, поступать школьнику, которого обзывают, дразнят жестокие сверстники? Конечно, вы можете попытаться отстоять свое достоинство, применив силу. И в отдельных случаях это действительно единственный выход, увы, есть люди, не понимающие другого языка. Но, во-первых, обидчик может быть сильнее физически. Во-вторых, их может быть несколько. В-третьих, это может быть не обидчик, а обидчица. Не бить же девочку (хоть и откровенно подлую) ! Вообще принимать физическую силу стоит только в крайних случаях.
Прежде всего, ребенку и его родителям следует ясно и четко понять, что болезненная реакция на обидные прозвища (гнев и, тем более, слезы) - это настоящий подарок тем, кто его дразнит. И чем сильнее ребенок будет показывать, что его задевают обидные прозвища, с тем большей охотой и усердием они будут продолжать свое «черное дело» . К сожалению, есть такие люди, от этого никуда не уйти. Как правило, они «питаются» за счет слез чужих людей, это добавляет им некое превосходство (конечно, по их мнению) .
Поэтому, как бы трудно это ни было, следует постараться держать себя в руках. Лучшая реакция на все усилия обидчиков – презрительное равнодушие. Очень скоро им надоест попусту «сотрясать воздух» , и они отстанут, переключившись на поиск другой «жертвы» .
Если же невозможно терпеть их выходки – можно попробовать «бить врагов их же оружием» . У обидчика (или обидчиков) наверняка есть свои «слабые места» . Надо лишь внимательно присмотреться и обнаружить их. Тот, кто привык насмехаться над другими, обычно не ожидает, что сам может оказаться объектом для насмешек, причем весьма острых и едких. Тем сильнее будет потрясение «острословов» , когда обзывать начнут уже их.
Предложи им сыграть в игру: ты бросаешь колпачок а они должны поймать- кто быстрее ( при этом не показывай бросок). На третий бросок-не бросай а плюнь на стол. А потом беги :)