Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть? Только не многосерийное, а с одной частью. Например "5 сантиметров в секунду"

Посмотрите другие работы Макото Шинкая, например:
«Огороженный мир» («Kakomareta Sekai») — 1998 г.
«Другие миры» («Tooi Sekai») — 1999 г.
«Она и её кот» («Kanojo to Kanojo no Neko») — 1999 г.
«Голос далёкой звезды» («Hoshi no Koe») — 2002 г.
«Улыбка» («Egao») — 2003 г.
«За облаками» («Кumo no Mukō, Yakusoku no Basho») — 2004 г.
«Сад слов» («Kotonoha no Niwa»)
«Кошачья сходка» («Neko no Shuukai») — 2007 г.
«Ловцы забытых голосов» («Hoshi o Ou Kodomo») — 2011 г.

Или работы Хаяо Миядзаки:
Шёпот сердца
Возвращение кота
Мой сосед Тоторо
Ведьмина служба доставки
Унесённые призраками
On Your Mark
Ходячий замок
Рыбка Поньо на утёсе
Со склонов Кокурико
Ольга Мыжыкова
Лучший ответ
Бастард
Хаяо Миядзаки Введите этого человека в гугл и можете пересмотреть все его произведения, ибо шедевр. Начните с Унесенные призраками и Ходячий замок Хаула. Это мне понравилось больше всего! Это самое оно! ! Если вы не смотрели то теряете оооооооооооо.... очень много
"Сад слов", "За облаками", "Голос далёкой звезды" - автор Макото Синкай. "5 сантиметров в секунду" - его творение. + У него ещё много работ :)
"Унесённые призраками", "Ходячий замок Хаула", "Мой сосед Тоторо" и другие творения Хаяо Миядзаки. Он один из
"Могила светлячков" - отличное аниме.
принцесса мононоке
Bakitbek Kurman
Мне очень понравился "Прикоснись, и я исчезну". И действительно, посмотрите Миядзаки - он гений.