Прочие развлечения

Посоветуйте аниме где побольше этти

Например потерявшийся герой забрал девицу домой или демоны старшей школы. Заранее спасибо
Gantz ( после просмотра аниме стоит посмотреть мангу, там продолжение если захотите)
Главный герой - Кей Куроно - обычный парень с обычными для парня его возраста приоритетами - а это девушки, порно и большие.. . ну вы поняли о чем я. Честно говоря, более реалистичного героя трудно себе представить - ведь как правило в аниме принято создавать некого рыцаря без страха и упрека - а тут, понимаете ли, юный любитель порнографии. Но что более интересно - это завязка сюжета - примерно такая - он и его друг детства, спасая упавшего на рельсы метро человека, погибают под колесами поезда.

Btooom!
Рёта Сакамото – 22-летний безработный, игрок мирового уровня в популярную командную боевку «Бабах!» . То, что он при этом сидит на шее у матери, парня не волнует, мыслями он всецело в виртуальном мире, где крут, беспощаден и неотразим. Только в наше время до виртуальной реальности далеко – в этом Рёта убедился на своей шкуре, очнувшись в джунглях, крепко избитый, с чужой сумкой и полным сумбуром в голове. В общем, вышло так, что чья-то злая воля закинула на необитаемый остров несколько десятков игроков и предложила им сразиться в «Бабах! » вживую и по-крупному. Без оружия, без доспехов – только ручные бомбы, собственные тела и гражданская одежда. Как говорится – естественный отбор!

Sankarea
Говорю Же, У Меня Не Встает! | Dakara Boku wa, H ga Dekinai

Seikon no Qwaser

Dusk Maiden of Amnesia
Kissxsis
To Love-Ru
Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
Dragon Crisis!
Sekirei ~Pure Engagement~
Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next
Freezing
Школы мертвяков
Демоны против падших
Goshuushou-sama Ninomiya-kun
Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De They Are My Noble Masters
Tonagura!
Горничные Ханаукё
Сегодня в 5-Б классе
Май-Отомэ
Ослепительная Грязная Парочка
Горничный в маске
Мабурахо
Не приставай ко мне! !
Сэкирэй
Не приставай ко мне! ! Хуже будет! !
Гравион
Пси-Академия
Жена-школьница
Академия Магии Macademi Wasshoi
Девочка-пингвин
Мой любимый робот
Вперед! Школьная секция пинг-понга (Ping Pong Club)
Тэнти — лишний! Рё-о-ки
Ручная горничная Мэй
Небо и земля: Бои без правил
Жандос Кабылгазизов
Лучший ответ
Моя хранительница химари