Прочие развлечения

подскажите аниме. подскажите аниме на подобие "Тёмный дворецкий"

Серик К
Pandora Hearts
Озу Безариусу , наследнику одного четырех Великих Домов, исполняется пятнадцать лет. Жизнь он ведет богатую и беззаботную, омраченную лишь постоянным отсутствием отца. Но все меняется в день его рождения

Phantom: Requiem for the Phantom
Мафия процветает в Америке, где убийства на улицах стали обыденным явлением. Загадочная компания "Инферно" стоит за большинством из них, используя своё почти непобедимое оружие - не ведающего неудач киллера по имени...

Gosick
Действие сериала происходит в 1924 году в альтернативной Европе в Совилле, небольшом европейском княжестве, сокрытом от посторонних глаз Альпами. Казуя Куджо , студент по обмену из Японии и младший сын из семьи...

Trinity Blood
Действие происходит в далёком будущем после Третьей мировой войны, названной впоследствии Армагеддоном. Даже после Армагеддона война между вампирами и человечеством не утихла и продолжается до сих пор. Для того, чтобы.

Tactics
Ичиномия Кентаро рос со способностью видеть демонов, а потому всегда был изолирован, а сверстники его дразнили. Вместо того, чтобы злиться не всех и вся, он стал дружить с демонами, которые шли на контакт, и однажды ..

Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
Сакурай Гио Юки – таинственный юноша с не менее загадочной способностью. Сразу после рождения, родная мать оставляет его возле детского дома, где чуть позже его и находят. Из-за этого проишествия Юки стремится...

Majin Tantei Nougami Neuro
D.Gray-man
Blood+
Kore ga Watashi no Goshujin-sama
Rozen Maiden
Eikoku Koi Monogatari Emma
Hellsing
Code Geass
Loveless
Death Note
Nabari no Ou
Vampire Knight
Le Chevalier D'Eon
xxxHOLiC
Natsume Yuujinchou
Ouran Koukou Host Club
Matantei Loki Ragnarok
Yami no Matsuei
07-Ghost
Jigoku Shoujo
Chrno Crusade
Hayate no Gotoku!
Inu x Boku SS
Soul Eater
Hakushaku to Yousei
D.N.Angel
Darker than Black
Saiyuki
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Gankutsuou
Kami nomi zo Shiru Sekai
Katanagatari
Psycho-Pass
Zombie-Loan
Baccano!
Steins;Gate
Katekyo Hitman Reborn!
Arcana Famiglia
K / Проект Кей
Tsuritama
Deadman Wonderland
Skip Beat!
Higurashi no Naku Koro ni
Black Lagoon
Shingeki no Kyojin
Mahou Shoujo Madoka★Magika
Yumekui Merry
Ao no Exorcist
UN-GO
Shiki
Ghost Hunt
Vampire Knight Guilty
Rental Magica
Dantalian no Shoka
Monochrome Factor
Hellsing Ultimate
Karneval (TV)
Dansai Bunri no Crime Edge
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Devil May Cry
Jinrui wa Suitai Shimashita
Suteki Tantei Labyrinth
Hatenkou Yuugi
Shounen Onmyouji
Amatsuki
Kure-nai
Shingetsutan Tsukihime
Umineko no Naku Koro ni
Yakitate!! Japan
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Hyakujitsu no Bara
Witch Hunter Robin
Tegami Bachi
Shaman King
Tsukuyomi: Moon Phase
Hakuouki
Рустам Валеев