Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста как назывался старый сериал который шел примерно 99-ом году может даже и раньше.

Там одна богатая тетка изменяла мужу, и однажды когда она пошла в ночной клуб (иле ресторан. точно не помню) с любовником, в женском туалете она встретила уборщицу как две капли пахожию на нее. Тогда она решила хорошо заплатить уборщице чтобы та па была ей пока богачка где та отдыхает с любовником. В итоге уборщица саглошаеться и тогда богачка отрезает ей волосы чтобы они точно были похожи друг на друга. Патом еще помню что у этой богачки было двое детей и она относилась к ним ужасно, но когда в дом приезжает уборщица (она была доброй) то дети ее сразу начинают любить. Я буду очень благодарен если кто не будь мне поможет.
Узурпаторша (1998 год)
http://seasonvar.ru/serial-5946-Uzurpatorsha.html
В Канкуне живет милая и добрая девушка - Паулина Мартинес. Она живет вместе с мамой в маленькой хижине на берегу Мексиканского залива. Однажды она узнает, что ее мама смертельно больна. Паулина бросает учебу и устраивается на работу в местном, фешенебельном клубе, но лишь в качестве уборщицы в дамской комнате. У нее есть жених Освальдо, которого она очень любит. В один прекрасный день в дамской комнате появляется женщина навеселе и Паулина предлагает ей свою помощь. Подойдя к зеркалу, обе они замечают свое изумительное сходство. Женщина рассказывает Паулине, что ее зовут Паола Брачо и что она из очень богатой семьи. Правда, ее семья ей ужасно наскучила и поэтому она уехала путешествовать, но сейчас ей нужно уже возвращаться. В разговоре она предлагает Паулине заменить ее на год в доме семьи Брачо, обещая щедро заплатить. Но Паулина, будучи порядочной и честной девушкой отказывается. Тогда Паола подбрасывает ей в сумку дорогой браслет и обвиняет ее в краже. Потом наедине с Паулиной Паола говорит ей, что-либо она остается на свободе в ее доме, либо садится в тюрьму. Умирает мама Паулины и ее любимый Освальдо бросает ее, не сказав ни слова. Паулина, видя, что у нее нет выхода, скрепя сердце уступает Паоле. Несколько дней Паола учит Паулину своим манерам, рассказывает о своих привычках и семье.

Затем Паола звонит Карлосу Даниэлю и говорит, что решила вернуться наконец домой. Она просит его встретить ее в аэропорту. Паулина отправляется в Мехико, а Паола улетает в Европу вместе со своим пожилым любовником-миллионером Алессандро Фаррина.
Евгения Колоденко