Прочие развлечения

Пожалуйста подскажите аниме

Мои любимые это торадора, волчица и пряности, ходячий замок
Подберите что то на подобии этих аниме
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Шизуку Мизутани - человек, который заботится только о своей успеваемости. Но когда она совершенно случайно относит Йошиде Хару лекции с пропущенных им уроков, то Хару решает, что Шизуку - его друг.
Оказывается, что Хару крайне наивен, но кто бы мог подумать, что он признается Шизуке в любви?
Что же, это начало влюблённости, может даже и любви, между хладнокровной девчонкой и приносящим проблемы парнем.

Natsume Yuujinchou / Тетрадь дружбы Нацумэ
В этой истории рассказывается о юноше Нацумэ Такаси, унаследовавшего от бабушки Нацумэ Рэйко способность видеть духов. От чего, впрочем, он совсем не в восторге – всю жизнь духи доставляли ему одни неприятности.
Но все меняется, когда Нацумэ находит "Тетрадь дружбы", принадлежащую его бабушке. Теперь он понимает, отчего всю его жизнь его донимали духи, как добрые, так и злые.
Осознав, чем на самом деле является "Тетрадь дружбы", Нацумэ совместно со своим телохранителем, могущественным духом Мадара, начинает освобождать прочих духов от их контракта с Рэйко.

Hoshi wo Ou Kodomo / Ловцы забытых голосов
Главная героиня Асуна, рано потерявшая отца, живёт в небольшом японском городке. Её мама много работает и приходит домой поздно, поэтому Асуна привыкла быть одной. У неё нет друзей - разве что забавный зверёк, всё время бегающей за девочкой. Но у Асуны есть странное увлечение - она любит забираться на гору и слушать там радио с помощью кристалла, доставшегося ей от отца. И вот, однажды, она ловит странную мелодию, вселившую грусть в её сердце.
Через несколько дней начинается её странное путешествие в место, под названием Агарта, в котором она вновь сможет вернуть к жизни своего отца и трагически погибшего друга. Но стоит ли это цены, которую придётся заплатить тем, кто хочет победить смерть?

Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
Hotarubi no Mori e / В лесу мерцанья светлячков
Clannad / Кланнад
Xiao Qian / Китайская повесть о духах
Haibane Renmei / Союз Серокрылых
Hanasaku Iroha / Азбука цветов
Paprika / Паприка
Kamichu! / Богиня-школьница
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi / Волчица и семеро друзей
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Tenkuu no Shiro Laputa / Небесный замок Лапута
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Tonari no Totoro / Мой сосед Тоторо
Neko no Ongaeshi / Возвращение кота
Karigurashi no Arrietty / Ариетте из страны лилипутов
Momo e no Tegami / Письмо для Момо
Mimi wo Sumaseba / Шёпот сердца
Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки
Gake no Ue no Ponyo / Рыбка Поньо на утесе
InuYasha / Инуяся
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Special A / Спецкласс А
Summer Wars / Летние войны
Hidan no Aria / Ария по прозвищу Алая Пуля
Kannagi / Каннаги
xxxHOLiC / Триплексоголик
Black★Rock Shooter / Стрелок с чёрной скалы
Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Hiyokoi / Любовь цыплёнка
Midori no Hibi / Дни Мидори
Kamisama Hajimemashita / Приятно познакомиться, Бог
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
Bokura ga Ita / Это были мы
Skip Beat! / Не сдавайся!
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Maoyuu Maou Yuusha / Королева Демонов и Герой
Katanagatari / Истории мечей
Otome Youkai Zakuro / Девушка-демон Дзакуро
Tayutama: Kiss on My Deity / Таютама: Поцелуй мою богиню
Bakemonogatari / Истории монстров
Nisemonogatari / Истории подделок
Wagaya no Oinari-sama. / Инари в нашем доме
Dantalian no Shoka / Таинственная библиотека Данталиан
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Hyouka / Хёка
Acchi Kocchi / С места на место
Вячеслав Сулиманов
Лучший ответ
Ну, почти все творения Хаяо Миязаки можешь смотреть: Небесный замок Лапута, Служба доставки Кики, Принцесса Мононоке, Мой сосед Тоторо, Шёпот сердца, Возвращение кота (уже не Миязаки), ещё Босоногий Ген (но это достаточно страшно, так как на реальных событиях основан) Из сериалов: Изгнанник (только первый сезон), Кошачьи прихоти, Невиданный цветок, Котоура-сан, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Принц-пошляк и кошка-несмеяна.
Президент Студсовета-Горничная
Артём Е.
пес я и секретная служба, очень приятно бог, унесенные ветром....
Aleksandr Drozd
Девочка покосившая время, трогательный комплекс
Возвращение кота и девочка, покорившая время оочень классные, постоянно пересматриваю
Ведьмина служба доставки!