Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Красотка / Peach Girl
У старшеклассницы Момо смуглая кожа и рыжие волосы, и выглядит она очень привлекательно. Из-за внешности люди недооценивают ее. Момо умна, но одноклассники этого не замечают и считают ее легкомысленной вертихвосткой. Она тайно влюблена в Тодзи еще с младших классов, но уверена, что он не любит загорелых девушек. Кайри - самый популярный парень в школе положил глаз на Момо, но она не воспринимает его всерьез. Сае - полная противоположность Момо - хрупкая девушка со светлой кожей. Но, несмотря на ангельскую внешность, она славится тем, что уводит парней у одноклассниц. Переживая взлеты и падения, счастливые моменты и удары судьбы, Момо узнает истинную цену дружбы и находит настоящую любовь.
Чара-хранители! / Shugo Chara!
Amagami SS / Нежный укус
Волчица и пряности / Spice and Wolf
Яркая Чихая / Chihayafuru
Nana / Нана
Bakuman. / Бакуман
Тигр против Дракона! / Toradora!
Секрет дворецкого! / Mayo Chiki!
Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima
Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke
Граф и Фея / Count and Fairy
Цветущая юность / Hanasakeru Seishounen
Не сдавайся! / Skip Beat!
Это были мы / Bokura ga Ita
Сегодня начнется наша любовь / Kyou, Koi Ow Hajimemasu
Любовь Хиёри / Hiyokoi
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
Спецкласс «А» / Special A
Трогательный комплекс / Lovely Complex
Монстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kun
Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita
Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo
Корзинка фруктов / Fruits Basket
Подозрительная Церера / Ayashi no Ceres
Школьный переполох / School Rumble
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
С его стороны - с ее стороны / His and Her Circumstances
Семь обличий Надэсико Ямато / The Seven Metamorphoses of Yamato Nadeshiko
Сатана на полставки! / Hataraku Maou-sama!
Между двух огней: Девушка или подруга детства? / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru
Хроника Крыльев / Tsubasa: Reservoir Chronicle
Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Клуб свиданий старшей школы / Ouran High School Host Club
Поющий Принц: Реально 1000% Любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%
Поющий Принц: Реально 2000% Любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
Багровые осколки / Hiiro no Kakera
Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Higashi no Eden / Восточный Эдем
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
Howl no Ugoku Shiro / Ходячий замок Хаула
Нахальный ангел / A Cheeky Angel
Таинственная игра / Fushigi Yuugi
Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
Kuragehime / Принцесса-медуза
Paradise Kiss / Парадайз Кисс
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Прочие развлечения
Какое аниме можно просмотреть (нормальное)?
Святилище Ангелов
Бастард
василиск, мастера меча онлайн
Много хороших аниме: )
Полнометражные:
Мой сосед Тоторо
Унесённые призраками
Ходячий замок Хаула
Девочка, покорившая время
Принцесса Мононоке
Небесный замок Лапута
Сериалы:
Тетрадь смерти (детектив, мистика) - 37 серий
Дневник будущего (ужасы, мистика) - 26 серий
Дюрарара! ! (повседневность, приключения, мистика) - 25 серий
Буря Потерь: Истребление Цивилизации (приключения, фантастика) - 24 серии
Код Гиасс: Восставший Лелуш (фантастика, приключения, меха) - 2 сезона по 25 серий
Ан-го (детектив, мистика) - 11 серий
Синий экзорцист (сёнен, приключения, комедия, мистика) - 25 серий
Темный дворецкий (сёнен, мистика, комедия, детектив) - 2 сезона (24 и 12 серий)
Очень приятно, Бог! (сёдзе, романтика, комедия, фентези) - 13 серий
Президент студсовета - горничная! (сёдзе, романтика, комедия) - 26 серий
Иная (ужасы, детектив, мистика) - 12 серий
Лис из секретной службы и я (сёдзе, романтика, мистика, комедия) - 12 серий
Мастера меча онлайн (фантастика, приключения) - 25 серий
Учитель-мафиози Реборн! (сёнен, комедия, приключения) - 203 серии
Блич (сёнен, комедия, приключения, фентези) - 366 серий
Ван Пис (сёнен, комедия, приключения) - 700 серий
Полнометражные:
Мой сосед Тоторо
Унесённые призраками
Ходячий замок Хаула
Девочка, покорившая время
Принцесса Мононоке
Небесный замок Лапута
Сериалы:
Ан-го (детектив, мистика) - 11 серий