Прочие развлечения
я люблю одноклассницу как мне признатся ей в любви?а вдруг она мне не ответит взаимностью?
ну не надо так сразу в лоб, люблю и все тут.. . пригласи ее в кафе, в кино.. . пообщайтесь, глядишь начнете встречаться, а там уже и признаваться можно.. . УДАЧИ!!!
да лучше не признаваться пока что) на выпускном признаешься)
Скоро День влюбленных, вот и подари ей открытку с признанием.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Намекни ей, и посмотри ее реакцию! Сделай комплимент или небольшой сюрприз :)
попытайся, вдруг ответит
будешь долго решаться она ответит взаимностью
кому нибудь другому, не думай как признаться все
равно получится не так как хочешь во время разговора
все пойдет своим ходом, не переживай и держи хвост
трубой. давай уже иди и скажи ей это или ты собрался жить
с мыслью что у тебя когда то был шанс а ты его про фукал
удачи
Трудно в глаза сказать - признайся смс-кой! Только сделай это обязательно - вдруг ты ей тоже нравишься, а девчонкам ещё сложнее признаться! И подумай сам - ну что страшного случится, если она тебе не ответит?? ? Совершенно ничего! Не ответит, так не ответит! Давай, умничка!
Даже если не ответит, ты ничего не потеряешь, а только поднимешься в ее глазах, только действуй смело и решительно. Я знаю это трудно, но без этого никак
напиши анонимом вконтакте