Прочие развлечения
Посоветуйте аниме похожее на хантер икс хантер, наруто, битва титанов, мастера меча онлайн!
хаккенден, блич, синий экзорцист, бакуман, сатана на подроботке, буря потерь, наследник дьявола и хвост феи!
Юный мастер Инь-Ян / Shounen Onmyouji
Внук легендарного (даже при жизни! ) прорицателя и экзорциста Абэ-но-Сэймэя прямо-таки задавлен славой деда. Все смотрят на него, как на будущего великого оммёдзи, а он даже не способен видеть духов! От такого позора юный Масахиро готов хоть в ремесленники податься.. . Но тут вдруг ему удается увидеть, по крайней мере, одного духа – белого лисо-кото-кролика с красными перьями. Что ж, неплохо для начала! Масахиро нарекает свое нежданное приобретение Моккуном (хотя аякаси уверяет, что его настоящее имя куда благозвучней) и готовится к первым победам на дедовском поприще.. .
Анлимитед: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Обладатели сверхспособностей давно стали частью этого мира. Эсперы, как и обычные люди, бывают разные: кто живет для других, кто использует дар только для себя, а на остальных ему плевать. Чтобы удержать власть, успешно бороться с хитрыми преступниками и гениальными бунтарями, хозяева жизни из разных стран используют собственных одаренных – как взрослых, которых держат на крючке, так и детей, которыми легче управлять. Для «восхитительных детишек» Каору, Аой и Сихо, чьи приключения стали широко известны, мир, конечно, прост и понятен, но, может, у другой стороны тоже есть своя правда?
Психопаспорт / Psycho-pass
В этом мире нам с самого рождения прививают догматы правильного и неправильного. СМИ, распространяющие информацию, ловко скорректированную правительством различных стран, талантливо манипулирует людьми, внушая им ложное чувство страха и неуверенность в окружающих людях и действительности, заставляя покорно слушаться чиновников, представляемых в виде героев и единственной защиты и опоры.
В недалёком будущем ничего не изменилось.
Гинтама / Gintama
Грэй-мен / D.Gray-man
Вельзевул / Beelzebub
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
One Piece / Ван-Пис
Стальной алхимик / FullMetal Alchemist: Brotherhood
Kateikyoushi Hitman Reborn! / Репетитор-киллер Реборн!
Пожиратель душ / Soul Eater
Детектив Инаба / Cuticle Tantei Inaba
Карнавал / Karneval
Выжившие Среди Демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation
Амнезия / Amnesia
Легенда Араты / Arata Kangatari
Герой при заклятом враге / Archenemy and Hero
Хикару и Го / Hikaru no Go
Приключения короля Бита / Beet the Vandel Buster
Небеса МАР / Marchen Awakens Romance / MAR-Heaven
Заградители / Kekkaishi
Великолепная команда: хроники Арада / Slap Up Party: Arad Senki
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кеничи
Кампионе! / Campione! / Чемпион!
Hagure Yuusha no Estetica / Потерявшийся герой забрал девицу домой
Btooom! / Бтууум! / БА-БАХ! / Взрыв!
Амбиции Оды Набуны / Oda Nobuna no Yabou
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse / Полное затмение
Код: Разрушитель / Code: Breaker / Code Breaker / Код: Крушитель
Она подросток, но я люблю её! / Чудачество любви не помеха!
Страна чудес смертников / Deadman Wonderland
Контроль / C: The Money of Soul and Possibility Control
Sacred Seven / Священная Семерка
Dantalian no Shoka / Bibliotheca Mystica de Dantalian / Книжная полка Данталии
Steins;Gate / Врата времени / Врата Штайнера
Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога
Hidan no Aria / Ария по прозвищу Алая Пуля
Shinrei Tantei Yakumo / Детектив-медиум Якумо / Мистический детектив Якумо
Моя младшая сестра не может быть такой милой
Amagami SS / Амагами СС
Молодые Мазохисты! / MM!
Одному лишь Богу ведомый мир / The World God Only Knows
Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke
Togainu no Chi / Кровь виновной собаки
Shinsekai Yori / Из Нового Света
Код: Разрушитель / Code: Breaker
Иксион Сага: Иное измерение / Ixion Saga: Dimension Transfer
Психопаспорт / Psycho-pass
Гинтама / Gintama
Грэй-мен / D.Gray-man
Вельзевул / Beelzebub
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
One Piece / Ван-Пис
Пожиратель душ / Soul Eater
Детектив Инаба / Cuticle Tantei Inaba
Карнавал / Karneval
Амнезия / Amnesia
Легенда Араты / Arata Kangatari
Хикару и Го / Hikaru no Go
Заградители / Kekkaishi
Кампионе! / Campione! / Чемпион!
Btooom! / Бтууум! / БА-БАХ! / Взрыв!
Sacred Seven / Священная Семерка
Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога
Amagami SS / Амагами СС
Молодые Мазохисты! / MM!
Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke
Togainu no Chi / Кровь виновной собаки
Shinsekai Yori / Из Нового Света
Код: Разрушитель / Code: Breaker
монстр за соседней партой -------------код крушитель --------легенда о святых рыцарях иной мир
шаман кинг
Кровавый парень из новых
последний серофим 2 сзона