Прикольные подарки для подруги
Радио для душа и Индикатор эмоций; Светодиодная свеча или Тамагочи; Клавиатура для блондинок
Ловушка для снов или Яйцо страуса; Пуанты, Джембе или Электронные жуки
Шар судьбы, Стиральная карта мира или Кинохлопушка; Набор рун и Термометр Галилея
Торт-полотенце Шапка-ушанка или Матрешка; Портретный шарж и Розовые очки
Солнце в банке; Медаль, Участок на Луне или Звезда в подарок
Приколы - это конечно оригинально, но иногда хочется чего-нибудь практичного, но элегантного. Таким решением может стать модная сумка
Для красоты и здоровья подруги
Массажер для головы Эпилятор
Шагомер, Напольные весы, Эллиптический тренажер и Гидромассажная ванночка
Массажное кресло или Солярий для лица (если только уверены что это не вредно для здоровья)
Солевая лампа и Ручной цитрус-пресс
Карманное зеркальце и Маникюрный набор
Веер, Набор для скрапбукинга
Женская парфюмерия, Холодильник для косметики, Кисти для макияжа, Мыло ручной работы, Косметологическое зеркало, Бьюти кейс, Косметичка или на крайний случай Пена для ванны
Юбка-трансформер, Свитер с оленями, Пляжная сумка или Клатч
Резиновые сапоги или Галоши
Митенки, Меховые наушники, Носки с пальчиками, Палантин или Пончо. Все это не требует знания точного размера
Прочие развлечения
Что можно подарить подруге на 13 лет? Хотелось бы что то оригинальное и не дорогое
Ну если она твоя ПОДРУГА то самой можно догадаться в разговорах что ей хотелось бы или что она потеряла или что ей у тебя нравится. Обычно блески тени что-нибудь вкусное, может блокнот с ручкой или лак.