Прочие развлечения

Мне нравится девушка, общаемся по телефону, но я еще не признался что она мне нравится! Как это красивее сделать?

Начни с того, что сделай комплимент её голосу.
Ну ты же знаешь её характер, придумай какие-нибудь приятные слова: бархатный голос, обольстительный, глубокий )) да много их, слов хороших ))
Александр Власов
Лучший ответ
Просто спроси у нее - можно ли будет когда-нибудь ее своей невестой назвать?
встретиться уже с ней
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Патюля И.
Отправить СМС...
******* Манюня
Лучше это сделать не по телефону, ИМХО. Но если другого выхода нет - то главное правильно выбрать подходящий момент!
Никак, не гони лошадей, современем само-собой всё выяснится!
**** ***
Для начала поживи с ней годика три, затем сыграйте свадьбу, еще годик поживите, и только затем, после всех этих событий и не раньше, можете признаться ей в том, что она Вам нравится!
Скажи ей: Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты была счастлива, и я буду, благодарен тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
Я думаю она наверняка понимает, что нравится тебе)
Так прямо и скажи, но давать поводы для догадки лучше не надо... ) Удачи!
это зависит от характера твоей девушки, если она решительная то говори прям "в лоб", если любит романтику, то создай для неё такую атмосферу и мягко не спеша признаймя ей в любви
Если вы ещё не встречались, то не спеши со своими выводами насчет того, что она тебе нравится