Шаман Кинг / Shaman king
Йо Асакура (Asakura Yoh) - шаман, который может общаться с духами и использовать их боевые способности, позволяя вселяться в свое тело. Он отправляется в Токио, чтобы тренероваться и достигнуть своей цели - стать Королем Шаманов. В этом ему помогают его друзья – Манта (Manta), Хоро-Хоро (Horo Horo), Риу (Ryu), его дух-партнер - самурай Амидамару (Amidamaru), и тренер Анна (Anna), желающая стать женой Короля Шаманов.
Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…
Зетмен / Zetman
Ящик Медаки / Medaka Box
Ёрмунганд / Jormungand
Первоклассные космические пираты / Moretsu Uchuu Kaizoku
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka?
ВакФу / WakFu
Death Note / Тетрадь Смерти
Хеллсинг: война с нечистью [2001] / Hellsing
Код Гиас / Code Geass
Прочие развлечения
Можите мне посаветовать аниме на подобе Аватар: легенда об Аанге
Аватар: Легенда о Корре.