Пожалуйста, посоветуйте интересное аниме
Последний раз смотрела Юру Юри, Очень приятно, Бог, Подручный Луизы-Нулизы, Репетитор-Киллер Реборн (расставлены по нарастанию ахрененности :D)
Ну это может быть сенен, экшн или седзе романтика, вообще все равно главное КОМЕДИЯ
Что-нибудь смешное, интересное и расслабляющее
Только не на 500+ серий...
Прочие развлечения
Какое посмотреть аниме?
Сёдзе+романтика+комедия:
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
С самого поступления в старшую школу Риса и Отани представляли класс на всех мероприятиях как комедийный дуэт. А всё потому что она немного выше, а он ниже обычного роста своих сверстников. Вечные пререкания, споры, шутки. .
Но время идет, дружба развивается.. . и отношение Рисы к Отани тоже. .
Special A / Спецкласс А
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou / Вот это да! Самый классный староста
Ultra Maniac / Ультраманьяк
Tokyo Mew Mew / Токио Мяу Мяу
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Skip Beat! / Не сдавайся!
Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Nana / Нана
Сёнен+экшн+комедия:
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Нелегка школьная жизнь Кэньити Сирахамы: друзей нет, девушки нет, драться не умеет, но постоянно подвергается насмешкам одноклассников, и даже получает обидное прозвище "хромоножка". Постоянно читает самоучители по карате, но что-то они ничуть не помогают. Попробовал пойти в местный клуб карате, но все, чего там добился, это роли боксерской груши, да уборщика.
Однажды, задумавшись по дороге в школу, он натыкается на девушку. Все бы ничего, да та его тут же рефлекторно швыряет на землю. Так и познакомились Миу Фуриндзи и Кэньити Сирахама. Оказалось, что Миу только что перевелась в школу Кэньити, и они оба в одном классе. Миу предлагает ему стать друзьями.
GetBackers / Агентство по возврату утраченного
Мидо Бан и Амано Гиндзи известны как "GetBackers". Независимо от того, что было украдено или утеряно, они находят и возращают это со 100% гарантией. Работа в "GetBackers" опасна и часто приводит к тому, что Бан и Гиндзи оказываются в сложных ситуациях, сталкиваясь с опасными противниками, а так же со старыми и не менее опасными друзьями, которые не позволят "GetBackers" распрощаться со своим прошлым навсегда.. .
Cuticle Tantei Inaba / Детектив-оборотень Инаба
Busou Renkin / Алхимическое оружие
Air Gear / Эйр Гир
Beelzebub / Вельзепуз
Soul Eater / Пожиратель душ
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Princess Resurrection / Принцесса чудовищ
Medaka Box / Ящик предложений Мэдаки
Так же попробуйте эти:
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Toradora! / ТораДора!
Hidan no Aria / Ария по прозвищу Алая Пуля
Oda Nobuna no Yabou / Великие помыслы Оды Нобуны
Lucky☆Star / Счастливая звезда
Yuyushiki / Формула жизни
Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо
Nichijou / Мелочи жизни
Maria†Holic / Мария Холик
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Special A / Спецкласс А
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Ultra Maniac / Ультраманьяк
Tokyo Mew Mew / Токио Мяу Мяу
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Skip Beat! / Не сдавайся!
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Nana / Нана
Сёнен+экшн+комедия:
Busou Renkin / Алхимическое оружие
Air Gear / Эйр Гир
Beelzebub / Вельзепуз
Soul Eater / Пожиратель душ
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Medaka Box / Ящик предложений Мэдаки
Так же попробуйте эти:
Toradora! / ТораДора!
Lucky☆Star / Счастливая звезда
Yuyushiki / Формула жизни
Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо
Nichijou / Мелочи жизни
Maria†Holic / Мария Холик
Нашествие титанов - экшон, есть смешные моменты
В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу - комедия, бред
Blood Lad,
Не моя вина, что я непопулярна
А вообще, кто мешает посетить worldart?
Blood Lad,
Не моя вина, что я непопулярна
А вообще, кто мешает посетить worldart?
1) монстр за соседней партой
2) Одному лишь богу ведан мир
3) Маги: лабиринт магии (не особо комедия, но аниме супер)
4) Ждем тебя летом (романтика, комедия, отличное аниме)
2) Одному лишь богу ведан мир
У меня мало друзей
Озорной поцелуй
Синий экзорцист
Академия магии
Одна из них моя сестра
Мастера меча онлайн (вроде не комедия, но прикольное аниме)
Фейри тейл
Озорной поцелуй
Синий экзорцист
Академия магии
Одна из них моя сестра
Фейри тейл
Блич
Баскетбол Куроко
Дурни, тесты, аватары
Кошечка из Сакурасо
Семейка не от мира сего
Хеталия
Гинтама
Демоны сакуры
Клуб добрых дел
Летние войны
Темный дворецкий
Проэкт К
Баскетбол Куроко
Дурни, тесты, аватары
Кошечка из Сакурасо
Семейка не от мира сего
Хеталия
Гинтама
Демоны сакуры
Клуб добрых дел
Летние войны
Темный дворецкий
Проэкт К
тетрадь смерти,
школа мертвецов,
Эрго прокси
школа мертвецов,
Эрго прокси