Прочие развлечения

Посоветуйте фильм. Посоветуйте хороший фильм, фантастику, фэнтэзи, что нибудь интересное, желательно с зомби.

Alexei Karpov
Ну если тебе нужно больше напряжённых и страшных моментов тогда посмотри Dawn Of The Dead или 28 days later...
Ну а если чтото более фонтастическое то посмотри обитель зла 3 или любую другую серию но я советую 3-ю или я легенда или к примеру земля мёртвых, а к статьи могу посоветовать хороший фильм сам сморел Зомби ленд или как то так удачи)
Виктория Никулина
Лучший ответ
Тепло наших тел.
Sergey Shurekov
ДОбро пожаловать в Зомбилэнд
Максим Кашигин
автостопом по галактике, авангард, время, рапунцель, достучатся до небес, 5 элемент, евротур, хоттабыч, 21 и больше, идиократия, High SchooL, стальная бабочка, Project X. Кто не посмотрит - тот чёрт. Ах да, и ты - тоже, тебя это тоже касается, одни из лучших фильмов!!
Ну конечно-же - World war Z. Правда концовка так себе. Не плохой английский про зомби - Shaun of the Dead, не совсем фантастика, хотя зомби.. . Dawn of the Dead про зомби опять-же.
Один из лучших за последнее время - Хоббит 1 фильм, но без зомби.
безумцы
Михаил Шилин
три метра над уровнем неба
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Оранжевая любовь
Чумовая пятница
Летний лагерь
Соседка
В ожидании чуда
Временно беременна
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Горячая жевательная резинка
Девочки снова сверху
Добейся успеха
Евротур
Загадай желание
Из 13 в 30
Саша Уваров
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Фильм конечно без зомби, но действительно интересный! Охотники на ведьм например
Я бы посоветовал фильм /Четвертый вид/.В отличие от других указанных в ответах фильмов, это действительно мистика, а не ужастик, который не всегда мистика, как считают некоторые)
Эффект Бабочки.
T. Каракоз)
http://kinogo.co тут зырю постояннно реклам мало и главное всё бесплатно, хороший кацественный сайт