Прочие развлечения
Посоветуйте хороший фильм) интересный или комедию. . .Только не драму.
Посоветуйте побольше хороших фильмов или комедий, очень много так как часто смотрю фильм, очень большой процент что я его уже видел. Заранее спасибо.
Я очень люблю старые советские комедии режиссёра Гайдая. Рекомендую.
[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором]