Прочие развлечения

ЧТО подарить девушке на день святого валентина??

Девушки обожают получать в подарок милые мягкие игрушки от своих любимых. Подарите ей какую-нибудь зверюшку или персонаж из ее любимого мультика, и напоминание о вас всегда будет рядом с ней.
Любой девушке должны понравиться предметы с элементом романтики - фигурка купидона, танцующая пара, яркие неразлучники. … А чашка с необычным рисунком или пазл с признанием в любви никого не смогут оставить равнодушными.
Браслеты, кольца, цепочки с незапамятных времен являются самыми популярными подарками у девушек. А если вы уверены в том, что знаете вкус своей девушки, можете подарить ей что-либо из одежды. Однако тысячу раз подумайте перед тем, как что-либо выбрать.
Альфия Холмурадова
Лучший ответ
Любовь
Та
Танюля
Подарите Ей барабан. Ей его нехватает. Только представтье, как Она будет долгими зимними ночами сидеть у окна и одиноко стучать в него, вспоминая Вас...
Ребеночка!
Arman Kagenov
романт. вечер, тортик вино хорошее, думаю ей понравится, дуратское сердечко не в тему
себя. можеш меня.
Павел Казанжи
что-то удивительное!!!! подари ей много шариков, прогуляйтесь по живописным местам, напиши боллончиком на снегу признание в любви под ее окнами, главное, чтобы стандартное осталось на потом, например с утра надпись, а вечерком-какую-нибудь статуэтку, цветы.... вечер романтический.... музыку, танцы.... все, что ты хочешь, главное чтобы она поняла как дорога тебе....
кружку с вашей фоткой))
Ал
Алексей
На день св. Валентина обычно дарят Валентинки, цветы. А попробуй так, я всегда так делаю, идём вместе гулять я предлогаю зайти в магазин, допустим надо купить что-нибудь домой, а сам слежу за ней на что она обратила внимание, что ей понравилось. Потом идёшь в магазин и смело можно покупать подарок.
вялую розу
Eugenia Nirca
брилианты))
то что сделал собствеными руками
золотое сердце
Поцелуй)))
свое сердце